Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 1 МарсельСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 Ливерпуль
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 2 МонакоСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Примера Альмерия 1 - 2 Вильярреал
Смотреть НХЛ Флорида Пантерз - Тампа-Бэй ЛайтнингСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 1-1 Вашингтон КэпиталзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг
Смотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд КасперСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Финал Рыбакина Елена 2-0 Костюк МартаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Костюк Марта 2-0 Вондроусова Маркета


Суд окончательно отказал Газизову в выплатах от Спартака по допсоглашению с Федуном


Верховный суд Башкирии отказал бывшему генеральному директору Спартака Шамилю Газизову в удовлетворении требований в полном объеме от клуба.

Сейчас завершилось заседание Верховного суда, результат такой, что Газизову отказали в удовлетворении требований в полном объеме. Естественно, мотивы непонятны, но мы прекрасно понимаем, что мы столько писали, ходатайствовали, мы как раньше, так и сейчас предполагали, что только такое решение могло быть, что в этой ситуации не могли быть такие выплаты выходного пособия. Его решение вступает в законную силу с момента оглашения.

В прошлый раз они приняли дело к своему слушанию по первой инстанции, а сегодня вынесли окончательное решение, то есть отменили решение Октябрьского суда, вынесли собственное решение, отказали Газизову в удовлетворении исковых требований в полном объеме. Возможность обжалования, безусловно, есть, но это уже конституционная инстанция.

Чем отличается от того, что было раньше: до этого решение не вступило в законную силу, то есть сначала было решение Октябрьского суда Уфы, его отменил Верховный суд, сегодня Верховный суд полностью отказал Газизову и вынес решение, можно сказать, в пользу Спартака. Соответственно, сегодня решение вступило в законную силу, – сообщила представитель Спартака Елена Чачуа.

Газизов в день увольнения из Спартака подписал с владельцем клуба Леонидом Федуном допсоглашение к трудовому договору о компенсации на сумму 399,2 млн рублей, которые нужно было выплатить менеджеру четырьмя траншами до марта 2021 года.

Спартак выплатил Газизову первый транш, однако платить остальные деньги отказался.

Федун в ходе дела заявил суду, что подписал соглашение потому, что был введен в заблуждение по двум пунктам трудового договора. Позже стало известно, что совет директоров клуба не давал Федуну полномочий подписывать допсоглашение с Газизовым.

Сначала сторона Газизова выиграла два процесса, посвященные данному вопросу, в Октябрьском районном суде Уфы и в Арбитражном суде Москвы. По обоим делам были поданы апелляционные жалобы от Капитальных активов, одного из акционеров Спартака, которые были удовлетворены.

Газизов покинул Спартак в декабре 2020 года. Он проработал в московском клубе меньше полугода. Сейчас он работает в Уфе на должности генерального директора.

Газизов мог получить миллионы от Спартака, но клуб тормозил дело. Как это помогло?




Дата: 07-12-2021 19:24 - 180Рубрика: ФутболИсточник: tass.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям