Сульшер после 6:0 с Транмером: Все хотят, чтобы мы провалились, но меня это не заботит

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча с Транмером (6:0) в Кубке Англии.

Об игре

Об этом поле многое было сказано. Мы хорошо сыграли. Мы не хотели, чтобы в матче было много длинных передач, потому что это не та игра, которую мы хотим. Мы опустили мяч вниз и забили хорошие голы. У нас хорошие футболисты. Они отдаются целиком в каждой игре.

О том, что 6 голов забили разные игроки

Блестяще. Важно, чтобы это распространялось на всю команду, так как мы потеряли Рэшфорда. Два наших нападающих забили – это всем прибавит уверенности.