Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед-БернлиСмотреть Премьер-лига Лутон Таун-БрентфордСмотреть Премьер-лига Балтика-Крылья Советов
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург-БохумСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм-Боруссия МСмотреть Бундеслига	Хайденхайм-РБ Лейпциг
Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Стивенс Слоан 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 0-1 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 Локомотив
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин


Умяров о работе с Тедеско: Стало заметно больше тактики. Он будет объяснять до последнего, пока человек не поймет


Полузащитник Спартака Наиль Умяров поделился мыслями о работе с главным тренером московского клуба Доменико Тедеско. 

– До ухода Кононова ты провел в чемпионате полторы игры и еще столько же с Брагой в Лиге Европы. Что думал о своих перспективах?

– Я только начал играть и сразу вызвали в сборную. В том сентябре я не выходил ни на минуту. Был разочарован, терзал себя бесконечным вопросом: Ну почему!?. Смена тренера дала эмоциональный всплеск, появилась возможность проявить себя. Рад, что пока получается.

– Чего ты ждал, когда узнал о назначении Тедеско?

– Первая мысль: круто поработать с иностранным тренером. Я думал, он говорит только по-немецки и сильно обрадовался, что он владеет английским. Заметно, что он хочет изменить ситуацию. Доменико торчит на работе по 12 часов. Недавно узнал, он чуть ли не ночевал на Открытии первое время. С таким подходом, верю, у нас все получится.

– Что изменилось с приходом нового главного тренера?

– Много чего. Первое, что бросается в глаза: стало заметно больше тактики. Буквально пешком по полю ходим, а тренер показывает, куда надо смещаться. Помимо этого много играем, отрабатываем пасы и удары, шлифуем технические элементы и налегаем на силовые упражнения. Тренерский штаб для всего находит время и пока оставляет о себе только самые приятные впечатления.

– Как Тедеско объясняет свои тактические задумки?

– Заметил нюанс: если он один раз сказал и игрок не понял, то Доменико будет объяснять до последнего, пока человек не поймет. Хоть 150 раз, даже если тренировка займет пять часов. У нас уже были занятия по два с половиной часа из-за тактики. Главное, это дает результат, поэтому никто не жалуется.

– Как Тедеско ведет себя на тренировках?

– Он бывает таким же эмоциональным, как и в играх. Но обычно, это более позитивные эмоции. Когда случается что–то красивое, он на русском кричит: Да–а-а!!!. Вообще Доменико активно пытается говорить по-русски, объясняет что и как. Иногда получается забавно. Но если ему что–то не нравится, то прямо во время игры он может отвести тебя в сторону и серьезно поговорить, – сказал Умяров.




Дата: 28-01-2020 13:38 - 178Рубрика: ФутболИсточник: sport.business-gazeta.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям