Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Урал 2 - 1 Динамо. Российская Премьер Лига. 09.07.2020. 27 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 27 тура чемпионата России 2019-2020 по футболу между командами Урал и Динамо, который завершился со счетом 2-1. Статистика и результат игровых показателей команд.

Игроки команды Урал одержали победу в очень упорной борьбе. В целом игра проходила без особого преимущества какой либо из команд. Решающим фактором оказалась реализация моментов у ворот соперника. Судьбу матча решил один гол преимущества. Матч проходил на встречных курсах. Грамотные тактические действия позволили навязать сопернику свою игру и получить приемлемый результат.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Урал находились на 9 месте с количеством очков равным 32, а их соперники Динамо находились на 8 месте с количеством очков равным 32.

Стадион: Екатеринбург Арена  Екатеринбург, Россия   +31°C  солнечно

Урал онлайн Урал

2:1

ДинамоДинамо онлайн

22' Отман Эль Кабир
90' Павел Погребняк

2Оффсайды2

31' Роман Емельянов (авто)