Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 1 МарсельСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 Ливерпуль
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 2 МонакоСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Примера Альмерия 1 - 2 Вильярреал
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд КасперСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Финал Рыбакина Елена 2-0 Костюк Марта
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Костюк Марта 2-0 Вондроусова МаркетаСмотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Линетте Магда 2-1 Калинина АнгелинаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Душан Ладжович


Возвращение Знарка в сборную, мощное интервью Галицкого, 3 квоты России в мужском катании на Олимпиаде, Медведева и Загитова на юбилее Самбо-70 и другие новости


1. В хоккейную сборную России подъехало усиление к Олимпиаде – команду возглавил Олег Знарок (правда, официально ФХР об этом пока не объявила). Валерий Брагин будет его консультантом и продолжит работу в СКА. На решение ФХР повлиял авторитет Знарка у игроков НХЛ, с ними запланированы встречи в ближайшее время.

Говорят, возвращению тренера поспособствовал сам Александр Овечкин. В любом случае в Пекине будет весело, хотя статистика против топ-составов у Олега Валерьевича не самая лучшая.

2. Владелец Краснодара Сергей Галицкий дал монументальное интервью в Коммент.Шоу. Признался, что пропускает игры команды из-за болезни, и рассказал, как это влияет на управление и финансирование клуба. Галицкий убежден, что в России невозможно здесь и сейчас отказаться от госфинансирования в футболе, что в вопросе лимита клубы вынуждены прислушиваться к государству, а омолаживание составов команд не должно быть агрессивным.

Также Галицкий объяснил, почему не получилось в Краснодаре у Игнатьева, почему не стали удерживать Фомина и почему молодежь при этом не должна рваться покидать клуб. И да – он по-прежнему верит в идею сыграть 11 воспитанниками.

3. Марк Кондратюк занял третье место на турнире Nebelhorn Trophy и принес России третью квоту в мужском катании на Олимпиаде – три наших фигуриста выступят на Играх впервые с 2002 года, а максимальную квоту наша сборная получила вообще впервые в истории.

4. Спортивная школа Самбо-70 отпраздновала свое 50-летие. Ведущей церемонии была Евгения Медведева, Алина Загитова стала гостьей торжественного мероприятия.

5. Пять российских альпинистов погибли при восхождении на Эльбрус. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

6. Ни дня без новостей о мутных перспективах Кумана в Барселоне: пока его не увольняют, но три ближайшие игры станут решающими. Две из них он, впрочем, пропустит из-за дисквалификации. Боссы клуба контактируют с Роберто Мартинесом и присматриваются к тренеру Реймса, а вот Хави из уважения к Куману не будет вести переговоры, пока нидерландец остается главным тренером.

7. Бавария уверенно разобралась с Гройтером в Бундеслиге и продлила победную серию до 8 матчей, забив 40 голов на этом отрезке. К сожалению, прервалась голевая серия Левандовского, который не забил впервые с февраля.

8. Логинов, Елисеев, Латыпов, Гараничев и Халили вошли в предварительный состав сборной России на первые четыре этапа Кубка мира по биатлону.

9. Лео Месси продолжает восстановление от травмы. Матч с Монпелье он пропустит, возвращение ожидается к игре с Манчестер Сити, однако рисковать ПСЖ не будет.

10. Заболотного оштрафовали на 20 тысяч рублей за празднование гола Спартаку с фанатами.

11. Малком и Клаудиньо не вызваны в сборную Бразилии на октябрьские матчи после скандального отъезда из команды в сентябре.

12. Энтони Джошуа оказался на 8 кг тяжелее Александра Усика на взвешивании перед сегодняшним боем.

13. Мазепин посвятил шлем для Гран-при России медалистам Олимпиады и Паралимпиады. Ферстаппен будет стартовать в Сочи последним, квалификацию из-за дождя могут перенести на воскресенье. Боттас выиграл обе тренировки.

14. Новым главным тренером ярославского Локомотива будет назначен Игорь Никитин. У команды не задался старт сезона, но от увольнения Скабелки все равно грустно.

15. Экс-чемпион UFC Джон Джонс арестован по обвинению в домашнем насилии и взломе автомобиля.

16. Спонсор Рубина ТАИФ поглощен компанией СИБУР. Ее председатель – глава попечительского совета РФС Михельсон.

Цитаты дня

Галицкий о деньгах: В гробу карманов нет. Ты заработал в обществе и должен отдавать. Два завтрака съесть не сможешь

Фетисов о 43% на выборах в Госдуму: Могло быть и получше, но люди иногда голосуют против кого-то, не понимая, зачем. Баба-Яга против

Сульшер заявил, что МЮ стали реже давать пенальти после критики от Клоппа: Один тренер беспокоился об этом

Сергей Галицкий: Конкурировать с московскими клубами тяжело. Попробуй судья неправильно отсвистеть против Спартака или Зенита, ему надо сразу в ад отправляться

Уткин о словах Фетисова про Путина: Какой был игрок… Витязь, грудью континенты рассекал. И стал жополизом




Дата: 25-09-2021 07:11 - 270Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям