Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш
Смотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй ЛайтнингСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Вашингтон КэпиталзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Ювентус хочет Сарри или Почеттино


"Ювентус" хочет, чтобы место Массимилиано Аллегри на посту главного тренера занял Маурицио Сарри из "Челси" или Маурисио Почеттино из "Тоттенхэма".

Напомним, 17 мая клуб из Турина объявил о расставании с Аллегри по окончании этого сезона. Массимилиано выиграл пять титулов Серии А за пять лет, но так и не преуспел в Лиге Чемпионов.

В надежде сделать следующий шаг и завоевать европейский трофей, "Ювентус" собирается обратиться к Сарри или Почеттино, которые сейчас готовят свои команды к финалам Лиги Европы и Лиги Чемпионов, соответственно.

Как сообщает The Guardian, "Челси" готов отпустить Сарри за 5 миллионов фунтов, причем компенсация может даже не потребоваться, если "синие" решат уволить непопулярного среди болельщиков специалиста после матча в Баку против "Арсенала".

По информации издания, третьим кандидатом, после Сарри и Почеттино, в списке "Ювентуса" значится Симоне Индзаги из "Лацио".




Дата: 26-05-2019 09:00 - 296Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям