Александрова в паре со Штолляр проиграла в первом круге тысячника в Пекине



Дата: 05-10-2026 08:38 - 6Новости: Теннис Оценка: (0)

Российская теннисистка Екатерина Александрова в паре с 27 летней венгерской спортсменкой Фанни Штолляр не смогла выйти во второй круг турнира категории WTA 1000 в Пекине.

В матче первого раунда они уступили испано-американскому дуэту в составе Кристины Букши и Николь Меликар Мартинес. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:7 (5:7), 10:12. Продолжительность поединка составила 1 час 46 минут.

За это время Александрова и Штолляр выполнили три подачи навылет, допустили четыре двойные ошибки и реализовали три брейк поинта из четырех заработанных. Их соперницы также трижды подали навылет, совершили две двойные ошибки и реализовали два брейк поинта из трех.

Во втором круге соревнований Букша и Меликар Мартинес сыграют против австралийки Эллен Перес и нидерландки Деми Схурс.



Источник: livesport.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям