Арсенал планирует совершить два приобретения в январе



Дата: 02-11-2026 22:00 - 17Новости: Футбол Оценка: (0)

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета планирует совершить два приобретения в зимнее трансферное окно, чтобы увеличить свои шансы на успех на внутренней и европейской аренах.

Почти все минувшее лето "Арсенал" провел в поисках игрока топ-уровня, охотясь на Хулианом Альваресом, Винисиусом и Морганом Роджерсом.

В итоге "Арсенал" укрепил свою атаку лишь Христосом Цолисом, который частично компенсировал уход Леандро Троссарда, Габриэля Жезуса и Габриэля Мартинелли.

По информации Daily Mirror, Артета считает, что атаке "Арсенала" требуется дополнительное усиление, чтобы успешно выступить на всех фронтах, поэтому "канониры" готовы тратить в январе.

На радаре у "Арсенала" находится нападающий "Борнмута" Эли Жуниор Крупи, однако "вишенки" не хотят продавать свою восходящую звезду, в борьбе за которую "канониры" могут столкнуться с конкуренцией со стороны ПСЖ и "Баварии".

Также со стороны "Арсенала" сохраняется интерес к вингеру "Ювентуса" Кенану Йылдызу, но приглашение нападающего топ-уровня называется приоритетом для Артеты на январь.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям