Эмери подтвердил, что близок к новому контракту с Виллой



Дата: 07-11-2026 13:00 - 16Новости: Футбол Оценка: (0)

Главный тренер "Астон Виллы" Унаи Эмери подтвердил, что он близок к новому контракту со своим клубом.

Эмери считается одним из претендентов на замену Майклу Кэррику в "Манчестер Юнайтед", против которого "Вилла" сыграет в ближайшее воскресенье.

Однако на днях Эмери провел встречу с совладельцем клуба Нассефом Савирисом, и стороны совершили прорыв в переговорах насчет продления сотрудничества, поэтому уходить в "Юнайтед" Унаи не планирует.

"Я провел очень хорошую встречу с Нассефом Савирисом. Очень хорошую, очень позитивную. Давайте поговорим на следующей неделе, постараемся обсудить все, о чем мы говорили вместе. Мы говорили о том, как мы можем сделать наш проект сильнее с помощью сделки, да", — цитирует Эмери talkSPORT.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям