Эвертон отстранит Грилиша еще от одного матча



Дата: 02-11-2026 19:00 - 18Новости: Футбол Оценка: (0)

Вингер Джек Грилиш не будет задействован "Эвертоном" в матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла" в понедельник вечером.

Пропустив матч Премьер-Лиги против "Арсенала" 24 октября из-за болезни, Грилиш оказался вне заявки "Эвертона" на поединок Кубка Лиги против "Ньюкасла" в прошлый четверг.

"Эвертон" объяснил отсутствие Грилиша в кубковом матче "нарушением клубной дисциплины". Если верить таблоидам, Джек две ночи подряд веселился с друзьями и употреблял алкоголь.

Как сообщает The Athletic, в результате своих похождений Грилиш не явился на тренировку "Эвертона", и пока наставник "ирисок" Дэвид Мойес не собирается реабилитировать 31-летнего англичанина.

Утверждается, что Грилиш не будет задействован "Эвертоном" на "Сент-Джеймс Парк" в понедельник вечером. Вернется ли Джек на домашний матч Премьер-Лиги против "Ковентри" в пятницу, пока неясно.

Добавим, с момента своего возвращения в "Эвертон" на второй подряд сезон аренды из "Манчестер Сити" Грилиш сыграл восемь матчей, но не забил ни одного гола и не отдал ни одной результативной передачи.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям