Хендерсон не завершает карьеру в сборной Англии



Дата: 19-10-2026 10:00 - 12Новости: Футбол Оценка: (0)

Полузащитник "Челси" Джордан Хендерсон заявил, что не завершает свою карьеру в сборной Англии.

Отметившись переломом запястья на Чемпионате Мира при прыжке через рекламный щит минувшим летом, 36-летний Хендерсон не был вызван в сборную Англии на недавние матчи Лиги Наций.

Однако в последнее время Хендерсон демонстрирует уверенный футбол за "Челси", в минувший уикенд против "Эвертона" в очередной раз получив место в стартовом составе, и это оставляет Джордану надежду, что главный тренер англичан Томас Тухель это заметит.

"Я всегда буду обладать желанием представлять сборную Англии. Я чувствую, что все еще могу играть на высочайшем уровне, но я должен делать свою работу в "Челси" и показывать хороший футбол, а там подождем и посмотрим".

"Представлять сборную Англии — это всегда честь и важное событие для меня. Конечно, если я чувствую, что играю на высочайшем уровне, я всегда буду хотеть участвовать".

"До тех пор, пока я играю и чувствую себя хорошо, я всегда буду стремиться получить шанс (на вызов)".

"Конечно, это зависит от тренера, от его решений насчет состава и всего прочего".

"Я просто должен продолжать показывать хорошую игру, и тогда это само о себе позаботится", — цитирует Хендерсона ESPN.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям