Кэррик ожидает остаться в Юнайтед на матч с Ромой



Дата: 31-10-2026 19:00 - 15Новости: Футбол Оценка: (0)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик ожидает, что останется на своем посту на матч Лиги Чемпионов против итальянской "Ромы" в следующий вторник.

Разногласия среди боссов "Юнайтед" насчет замены для Кэррика позволили Майклу сохранить свою работу на матч Премьер-Лиги против "Челси" в субботу.

Однако Кэррик свой шанс не использовал. "Юнайтед" потерпел поражение 2:0 и продлил свою серию без побед до девяти матчей кряду с учетом всех соревнований, что является худшим результатом для клуба с "Олд Траффорд" за 42 года.

На вопрос TNT Sports после финального свистка о том, ожидает ли он остаться на следующий матч, Кэррик ответил лаконичное "да".

"Я не думаю, что мы бросили играть. Парни были в порядке в первом тайме. Вы могли видеть это по игре в первом тайме".

"Второй тайм мы начали не лучшим образом. Они ("Челси") нанесли первый удар, и это решило судьбу матча", — добавил Кэррик.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям