Кэррик отрицает наличие токсичной культуры в Юнайтед



Дата: 21-10-2026 16:00 - 10Новости: Футбол Оценка: (0)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик заявил, что с момента своего возвращения в клуб не сталкивался с "токсичной культурой".

В своем обширном интервью The Athletic экс-наставник "Юнайтед" Эрик Тен Хаг пожаловался на "токсичную культуру" в раздевалке команды.

Тен Хаг сетовал, что игроки имели слишком много власти, а руководство клуба не помогало ему поддерживать дисциплину. Однако Кэррик этого не чувствует.

"Я этого не наблюдаю с момента своего возвращения. Игроки, персонал дают нам все, что они могут нам дать. У нас были кое-какие хорошие матчи. Были матчи, которые мы хотели провести лучше. Мы совершили ряд ошибок, но мы можем прибавить. Это футбол, и здесь нужно стараться".

"Игра парней на выходных (против "Лидса"), и я имею ввиду не уровень, говорит о том, что здесь большая сплоченность и хороший коллектив. Здесь есть воля, здесь есть стремление быть лучше, здесь есть желание помогать друг другу, и это важно. В этом плане, в плане сплоченности, я не могу быть довольнее", — цитирует Кэррика The Athletic.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям