Кулусевски должен сыграть за Тоттенхэм в октябре



Дата: 28-09-2026 10:00 - 10Новости: Футбол Оценка: (0)

Долгожданное возвращение вингера "Тоттенхэма" Деяна Кулусевски на футбольное поле должно состояться в октябре.

Кулусевски не играет в футбол с мая прошлого когда, когда в матче Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" он получил серьезную травму колена.

В процессе реабилитации 26-летний швед был пару раз отброшен назад, в результате чего полностью пропустил прошлый сезон.

По информации Football.London, Кулусевски еще в последний день августа приступил к полноценным тренировкам в общей группе.

Затем у Кулусевки возникла небольшая проблема, связанная с приспособлением организма к увеличению нагрузки, однако на неделе, которая предшествовала международному перерыву Деян возобновил занятия с партнерами по "Тоттенхэму".

На прошлой неделе Кулусевски провел некоторое время на родине в Швеции, продолжая тренироваться, и если больше не возникнет никаких осложнений, Деян может рассчитывать на попадание в заявку команды Роберто Де Дзерби в одном из ближайших матчей.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям