Мареска - Мы никогда не практиковали пенальти



Дата: 29-10-2026 13:00 - 17Новости: Футбол Оценка: (0)

Рулевой "Манчестер Сити" Энцо Мареска признался, что его команда не отрабатывала пенальти на тренировках перед победой над "Брайтоном" в Кубке Лиги.

Завершив основное время матча с "Брайтоном" вничью (2:2), "Сити" взял верх в серии пенальти со счетом 4:3 и благодаря этому вышел в четвертьфинал Кубка Лиги.

Фил Фоден, Энцо Фернандес, Жереми Доку и Райан Шерки реализовали свои попытки в серии, а осечка Матео Ковачича была нивелирована двумя сейвами Херонимо Рульи, но специально к исполнению пенальти Мареска свою команду не готовил.

"Честно говоря, мы никогда не практиковали пенальти".

"Мы очень доволен всеми пятью, даже Матео. Так всегда бывает, что тот, кто забивает в основные 90 минут, затем промахивается с пенальти", — цитирует Мареску The Independent.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям