Мареска не разговаривал с Гвардиолой перед матчем против ПСЖ



Дата: 15-10-2026 09:00 - 11Новости: Футбол Оценка: (0)

Главный тренер "Манчестер Сити" Энцо Мареска заявил, что не виделся и не разговаривал со своим предшественником Хосепом Гвардиолой до матча Лиги Чемпионов против французского ПСЖ.

В конце сентября Гвардиола, покинувший "Сити" минувшим летом после 10 сезонов в клубе, выразил свою поддержку бывшему клубу, который был признан виновным в финансовых нарушениях.

Как и ожидалось, Гвардиола дополнительно поддержал "Сити", посетив "Этихад" накануне вечером, о чем Мареску спросили после поражения 2:4.

"Последний раз я разговаривал с Пепом после матча против "Манчестер Юнайтед", я не разговаривал с ним с тех пор".

"Я пока не видел его. Наверное, он подойдет сейчас. Но нам пока не удалось поговорить", — цитирует Мареску Sky Sports.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям