МЮ не собирается звать временного тренера, если уволит Кэррика



Дата: 05-11-2026 14:00 - 5Новости: Футбол Оценка: (0)

"Манчестер Юнайтед" едва ли назначит временного тренера в случае увольнения Майкла Кэррика.

Когда в январе "Юнайтед" увольнял Рубена Аморима, клуб изначально искал наставника лишь на остаток прошлого сезона. Как раз на эту роль и был приглашен Кэррик, впоследствии заслужив постоянный контракт.

Несмотря на волевую победу 3:2 над "Ромой" в минувший вторник, Кэррик остается на волоске от увольнения, и в предстоящий международный перерыв боссам клуба нужно будет принять решение.

На сей раз, утверждает Sky Sports, "Юнайтед" собирается сразу обзавестись постоянной заменой. Клуб уже присматривается к кандидатам вроде Юлиана Нагельсманна, Фабиана Хюрцелера и Эдди Хау.

Вместе с тем, внутри "Юнайтед" сохраняется надежда, что увольнения Кэррика удастся избежать. Ключом к будущему Майкла является домашний матч Премьер-Лиги против "Астон Виллы" в ближайшее воскресенье.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям