Шмейхель - Мартинес не так уж далек от истины



Дата: 17-10-2026 09:00 - 11Новости: Футбол Оценка: (0)

Легенда "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель считает, что критика защитника "красных дьяволов" Лисандро Мартинеса "не так уж далека от истины".

Именно Шмейхель, работая на телеканал CBS Sports, взят то нашумевшее интервью у Мартинеса после поражения "Юнайтед" от "Атлетико" в Лиге Чемпионов со счетом 2:0.

И хотя Шмейхель не одобряет поступок Мартинеса, Петер соглашается с недовольством Лисандро насчет инвестиций в состав, прежде всего — в оборону.

"Я бы не хотел, чтобы кто-либо из моих партнеров по команде выходил и выступал таким образом. Только если это не Брайан Робсон... Хотя нет, я бы не хотел. Я бы абсолютно этого не хотел".

"В раздевалках, в которых бывал я, ты несешь ответственность. Такое бывало нечасто, чтобы кто-нибудь нарушал строй, и, конечно, у нас был тренер (Алекс Фергюсон) который бы не позволил тебе нарушить строй. Он бы сразу на это отреагировал..."

"Это не так, что я полностью не согласен с тем, что он говорит. Это другое".

"Если сильно не углубляться в сказанное Мартинесом, он не так уж далек от истины".

"Посмотрите на многообещающие команды: "Манчестер Сити" давным давно, "Арсенал" последние шесть лет, "Ливерпуль" при Юргене Клоппе. Что же они внезапно изменили, изменив свою судьбу? Они начали с обороны".

"Они обзавелись голкипером, четверкой защитников, центральным полузащитником. Они заложили фундамент, сделали его надежным и затем стали приглашать игроков созидательного плана. Они все это проделали, начиная с обороны. Мы делаем обратное, строим команду с передней линии", — цитирует Шмейхеля The Independent.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям