Субименди готов попроситься на выход из Арсенала



Дата: 11-09-2026 11:00 - 12Новости: Футбол Оценка: (0)

Полузащитник Мартин Субименди готов попроситься на выход из "Арсенала" в январе, если к тому времени так и не вернет свое место в стартовом составе.

Субименди весьма уверенно начал прошлый сезон, свой дебютный в "Арсенале", но еще в его заключительные месяцы стал проигрывать конкуренцию юному Майлсу Льюис-Скелли.

С началом нового сезона ситуация Субименди не улучшилась, и это с учетом того, что прибывший из "Ньюкасла" Бруно Гимараэс толком пока не играет из-за проблем со здоровьем.

В новом сезоне Субименди еще не попадал в стартовый состав "Арсенала", отметившись тремя появлениями на замену в Премьер-Лиге и еще одним в Лиге Чемпионов, суммарно сыграв менее часа.

Как сообщает TEAMtalk, Субименди не отчаивается и готов сделать все возможное, чтобы вернуть расположение главного тренера "Арсенала" Микеля Артеты.

Субименди уже обсудил свою ситуацию с Артетой и теперь ждет полноценных возможностей проявить себя, но если к январю ситуация не улучшится, Мартин будет готов уйти.

Еще на исходе летнего трансферного окна Субименди интересовались "Реал" и "Челси", и Мартин остается на радаре у этих двух клубов.





Источник: fapl.ru




Data powered by Oddspedia
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2026 SPORT LIVE
Первообладателям