Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 1-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Аталанта 4 - 0 Венеция : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 30-11-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Аталанта онлайн Аталанта

4:0

Завершен
ВенецияВенеция онлайн

7' Марио Пашалич
12' Марио Пашалич
57' Тёйн Копмейнерс
67' Марио Пашалич

Берат Джимсити , Мерих Демирал , Маттео Пессина , Луис Мурьель , Йосип Иличич
Рафаэл Толои , Мартен де Рон , Джорджио Скальвини , Алексей Миранчук , Роберто Пикколи

Итан Кваме Ампаду

Паскуале Маццокки , Ридгесиано Хапс , Софьян Кьюин , Джанлука Бузио , Деннис Йонсен

Новости Футбола
11:38 03.12.21Футболистка ЦСКА Коваленко о популярности женского футбола: Зависит от восприятия. Не думаю, что в других странах есть выражение место женщины – на кухне. Но отношение меняется
11:21 03.12.21Фрэнк Лэмпард: Всегда уважал Абрамовича. Без него я бы не оказался в нынешнем комфортном положении
11:11 03.12.21Фанаты Динамо поддержат протест против задержания болельщиков ЦСКА и уйдут по ходу матча с Уфой
11:06 03.12.21Ширер считает, что Де Хеа сам виноват в голе Смит-Роу
10:59 03.12.21Вратарь Свинов, который переходит в Спартак, признан гением ноября в ФНЛ. У него 11 сухих игр в сезоне
10:43 03.12.21Пикущак покинул пост тренера Акрона. Клуб идет 8-м в Олимп-ФНЛ
10:30 03.12.2115 тур. Чемпионат Англии по футболу 2021-2022. Анонс и превью. Прямые трансляции матчей онлайн на каналах тв. Расписание
10:30 03.12.2114 тур. Чемпионат Германии по футболу 2021-2022. Анонс и превью. Прямые трансляции матчей онлайн на каналах тв. Расписание
10:29 03.12.21Дуглас Сантос интересен Фламенго
10:15 03.12.21Сарри о 4:4 с Удинезе: Лацио пропустил 4-й гол после ошибочно назначенного штрафного
10:07 03.12.2116 тур. Чемпионат Испании по футболу 2021-2022. Анонс и превью. Прямые трансляции матчей онлайн на каналах тв. Расписание
10:07 03.12.2117 тур. Чемпионат Украины по футболу 2021-2022. Анонс и превью. Прямые трансляции матчей онлайн на каналах тв. Расписание

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Аталанта 4 - 0 Венеция онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 30-11-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 09-11-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Аталанта и Венеция
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Серия А Аталанта 2 - 2 ВеронаСмотреть Серия А Аталанта - - - Фиорентина
Смотреть Лига Европы Аталанта 2 - 1 Спортинг ЛиссабонСмотреть Серия А Аталанта 1 - 2 БолоньяСмотреть Серия А Аталанта 3 - 0 Сассуоло
Смотреть Серия А Аталанта 3 - 1 ЛациоСмотреть Серия А Аталанта 2 - 0 УдинезеСмотреть Серия А Аталанта 5 - 0 Фрозиноне
Смотреть Серия А Аталанта 1 - 0 ЛеччеСмотреть Серия А Аталанта 4 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Аталанта 3 - 2 Милан
Смотреть Лига Европы Аталанта 1 - 1 СпортингСмотреть Серия А Аталанта 1 - 2 НаполиСмотреть Лига Европы Аталанта 1 - 0 Штурм