Интер 4 - 3 Фиорентина : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 26-09-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Интер онлайн Интер

4:3

ФиорентинаФиорентина онлайн

45' Лаутаро Мартинес
52' (авто) Федерико Чеккерини
87' Ромелу Лукаку
89' Данило Д'Амброзио

Николо Барелла

Иван Перишич , Эшли Янг , Николо Барелла , Кристиан Эриксен , Марцело Брозович
Ахраф Хакими , Алексис Санчес , Стефано Сенси , Артуро Видаль , Раджа Наингголан

19Ударов всего9
8Удары в створ ворот4
68%Владение мячом32%
5Угловые1
13Фолы11
2Оффсайды0

3' Кристиан Куаме
57' Гаэтано Кастровилли
63' Федерико Кьеза

Федерико Чеккерини

Джакомо Бонавентура , Федерико Кьеза , Франк Рибери  (c) , Кристиан Куаме
Борха Валеро , Душан Влахович , Поль Лирола , Патрик Кутроне

Стадион: Джузеппе Меацца (Сан Сиро)  Милан, Италия   +19°C  переменная облачность

25.11.2019 Лечче 2:2 Кальяри

20:06 27.09.20Сердар Азмун: Оказалось, травма несерьезная. Если на то будет воля Божья, смогу сыграть в следующих матчах ??
20:00 27.09.20Тоттенхэм потерял Сона с травмой
19:59 27.09.20Варди сделал хет-трик в ворота Ман Сити. Два из трех голов – с пенальти
19:47 27.09.20Диего Коста: Пусть Атлетико решает мою судьбу. Не хочу создавать клубу проблем
19:34 27.09.20Акинфеев и Чорлука с майками с надписями на языке жестов вышли на матч ЦСКА – Локо
19:21 27.09.20Александр Хацкевич: Ротор сдал больше тестов на коронавирус, чем тестов на поле
19:11 27.09.20Мхитарян призвал прекратить конфликт в Нагорном Карабахе: Наши дети имеют право жить в мире
19:00 27.09.20Моуриньо - Для Сульшера важен размер штрафной, а не ворот
18:47 27.09.20Суарес дебютировал за Атлетико в матче с Гранадой
18:34 27.09.20Линекер о пенальти Тоттенхэму за игру рукой: Смехотворное правило. Верните нашу игру, пожалуйста
18:24 27.09.20Илья Геркус: Кикнадзе обманывает болельщиков и специалистов. В футболе не принято обещать и не делать
18:15 27.09.20Тоттенхэм упустил победу над Ньюкаслом после пенальти на 97-й минуте за игру рукой Дайера

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Интер 4 - 3 Фиорентина онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 26-09-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 04-02-2024 22:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Интер и Фиорентина
Смотреть Серия А Интер 2 - 2 КальяриСмотреть Лига Конференций Виктория Пльзень 0 - 0 ФиорентинаСмотреть Серия А Ювентус 1 - 0 Фиорентина
Смотреть Серия А Интер 2 - 0 ЭмполиСмотреть Серия А Интер 1 - 1 НаполиСмотреть Серия А Аталанта - - - Фиорентина
Смотреть Лига Конференций Маккаби Хайфа 3 - 4 ФиорентинаСмотреть Серия А Интер 2 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Торино 0 - 0 Фиорентина
Смотреть Серия А Интер 4 - 0 АталантаСмотреть Лига Чемпионов Интер 1 - 0 Атлетико МадридСмотреть Серия А Эмполи 1 - 1 Фиорентина
Смотреть Серия А Интер 4 - 0 СалернитанаСмотреть Серия А Болонья 2 - 0 ФиорентинаСмотреть Серия А Интер 1 - 0 Ювентус