Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Интер 1 - 1 Ювентус : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 24-10-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Интер онлайн Интер

1:1

ЮвентусЮвентус онлайн

17' Эдин Джеко

Николо Барелла , Иван Перишич , Симоне Индзаги

Иван Перишич 72' , Хакан Чалханоглу 61' , Николо Барелла 90' , Лаутаро Мартинес 72'
Дензел Думфрис 72' , Роберто Гальярдини 61' , Алексис Санчес 72' , Матиас Весино 90'

9Ударов всего15
2Удары в створ ворот4
49%Владение мячом51%
5Угловые2
13Фолы15
1Оффсайды3

89' Пауло Дибала (пен)

Алекс Сандро, Джорджо Кьеллини

Хуан Куадрадо 65' , Уэстон Маккенни 83' , Федерико Бернардески 18' , Мануэль Локателли 83' , Деян Кулушевски 65'
Артур 83' , Пауло Дибала 65' , Каю Жоржи 83' , Федерико Кьеза 65' , Родриго Бентанкур 18'

Маттиа Перин

21:11 25.10.21Локо поднялся на 4-е место в РПЛ. Зенит лидирует с отрывом в 3 очка, Спартак – 7-й
21:00 25.10.21Кристенсен не может договориться с Челси о новом контракте
20:59 25.10.21Локомотив прервал серию из 7 матчей без побед, выиграв у Сочи. Она длилась больше месяца
20:43 25.10.21Новая классика. Зенит выпустил в продажу футболки 7:1 после победы над Спартаком
20:34 25.10.21В МЮ считают, что Конте – лучший вариант на смену Сульшеру из доступных
20:24 25.10.21Анри о Месси в ПСЖ: Это команда Мбаппе, его ищут пасом. Сейчас там может быть только один дирижер
20:15 25.10.21С какой стати Карпин должен прогибаться перед Дзюбой? Без него сборная начала выигрывать. Кавазашвили о форварде Зенита
20:00 25.10.21Скоулз - Юнайтед ничуть не будет скучать по Погба, если тот уйдет
19:55 25.10.21Педри из-за травмы пропустит еще как минимум 3 недели. Он может вернуться после паузы на матчи сборных
19:38 25.10.21Зидан не возглавит МЮ, даже если получит предложение. Он хочет отдохнуть от работы
19:24 25.10.21Генич о Спартаке: Бордельеро. Я бы ########## вдрызг и забыл бы этот день, если бы был болельщиком клуба
19:21 25.10.21Барса и Бока Хуниорс проведут матч в честь Марадоны 14 декабря в Эр-Рияде

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Интер 1 - 1 Ювентус онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 24-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 06-01-2024 14:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Интер и Ювентус
Смотреть Серия А Интер 2 - 2 КальяриСмотреть Серия А Торино 0 - 0 ЮвентусСмотреть Серия А Интер 2 - 0 Эмполи
Смотреть Серия А Лацио 1 - 0 ЮвентусСмотреть Серия А Интер 1 - 1 НаполиСмотреть Серия А Интер 2 - 1 Дженоа
Смотреть Серия А Наполи 2 - 1 ЮвентусСмотреть Серия А Интер 4 - 0 АталантаСмотреть Лига Чемпионов Интер 1 - 0 Атлетико Мадрид
Смотреть Серия А Верона 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Интер 4 - 0 СалернитанаСмотреть Серия А Интер 1 - 0 Ювентус
Смотреть Серия А Лечче 0 - 3 ЮвентусСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Интер 2 - 1 Верона