Смотреть Чемпионат Мира 2022 Уэльс 1 - 0 УкраинаСмотреть Чемпионат Мира 2022 Шотландия 1 - 3 УкраинаСмотреть Лига Чемпионов Ливерпуль 0 - 1 Реал
Смотреть Лига Конференций Рома 1 - 0 ФейеноордСмотреть Примера Севилья 1 - 0 АтлетикСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 2 Атлетико
Смотреть Примера Барселона 0 - 2 ВильярреалСмотреть Серия А Салернитана 0 - 4 УдинезеСмотреть Серия А Венеция 0 - 0 Кальяри
Смотреть Примера Осасуна 0 - 2 МальоркаСмотреть Примера Гранада 0 - 0 ЭспаньолСмотреть Примера Алавес 0 - 1 Кадис
Смотреть Серия А Сассуоло 0 - 3 МиланСмотреть Серия А Интер 3 - 0 СампдорияСмотреть Примера Эльче 3 - 1 Хетафе
Смотреть Wimbledon 2022-Четвертьфиналы Роберт ФарахvsОстапенко Елена 0-2 Кравчик ДезираэvСмотреть Wimbledon 2022-ATP-Четвертьфиналы Джокович Новак 3-2 Синнер ЯнникСмотреть Wimbledon 2022-ATP-1/8 ван де Зандсюлп Ботик 0-3 Надаль Рафаэль
Смотреть Wimbledon 2022-WTA-1/8 Бадоса Паула 0-2 Халеп СимонаСмотреть Wimbledon 2022-1/8 Роберт ФарахvsОстапенко Елена 2-0 Качич НиколаvsКрСмотреть Wimbledon 2022-ATP-1/8 Накасима Брэндон 2-3 Киргиос Ник

Крунич Александра 0-2 Кудерметова Вероника : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 26-05-2022 : Теннис

Теннис :: Смотреть French Open 2022-WTA-1/32 French Open 2022-WTA-1/32 :: Обзор

Открытый Чемпионат Франции Женщины Одиночный 2022, Париж, 1/32 | Четверг, 26 Мая 2022 года | Начало: 12:00
2Двойные ошибки1
59% (16/27)Выигрыш первой подачи74% (25/34)
48% (11/23)Выигрыш второй подачи67% (14/21)
25 Аманда Анисимова1840
French Open 2022 | Женщины, | Покрытие: Грунт | Призовой фонд турнира: 16 814 108$

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском обзора по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Крунич Александра 0-2 Кудерметова Вероника онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира French Open 2022-WTA-1/32 и состоялся 26-05-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 09-05-2022 14:55 Рубрика: Теннис

Последние матчи команд Крунич Александра и Кудерметова Вероника
Смотреть Wimbledon 2022-1/8 Роберт ФарахvsОстапенко Елена 2-0 Качич НиколаvsКрСмотреть Bad Homburg 2022-WTA-1/16 Кудерметова Вероника - Калинская АннаСмотреть Berlin 2022-WTA-Четвертьфиналы Бенчич Белинда 2-1 Кудерметова Вероника
Смотреть Berlin 2022-WTA-1/8 Samsonova Liudmila 1-2 Кудерметова ВероникаСмотреть Berlin 2022-WTA-1/16 Кудерметова Вероника 2-1 Соболенко АринаСмотреть s-Hertogenbosch 2022-WTA-Полуфиналисты Александрова Екатерина 2-0 Кудерметова Вероника
Смотреть s-Hertogenbosch 2022-WTA-Четвертьфиналы Кудерметова Вероника 2-0 Бенчич БелиндаСмотреть s-Hertogenbosch 2022-WTA-1/8 Кудерметова Вероника - Блинкова АннаСмотреть s-Hertogenbosch 2022-WTA-1/16 Кудерметова Вероника 2-0 Жанжан Лоли
Смотреть French Open 2022-WTA-Четвертьфиналы Кудерметова Вероника 0-2 Касаткина ДарьяСмотреть French Open 2022-WTA-1/8 Кудерметова Вероника - Кейз МэдисонСмотреть French Open 2022-WTA-1/16 Бадоса Паула - Кудерметова Вероника
Смотреть French Open 2022-WTA-1/32 Крунич Александра 0-2 Кудерметова ВероникаСмотреть French Open 2022-WTA-1/64 Жу Лин 1-2 Кудерметова ВероникаСмотреть Rome 2022-WTA-1/32 Саснович Алиаксандра 2-1 Кудерметова Вероника