Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Ланс 2 - 1 Страсбур : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 7-04-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига 1 Лига 1 :: Обзор

Ланс онлайн Ланс

2:1

СтрасбурСтрасбур онлайн

11' А. Томассон Пшемыслав Франковский
65' Факундо Медина

0Оффсайды1

84' Кевин Гамейро

Жан Рикнер Бельгард, Александр Джику, Лукас Перрин, Хабиб Диалло, Хабиб Диалло

Исмаэль Дукуре , Морган Сансон , Жан Рикнер Бельгард , Хабиб Диарра , Ибрагим Сиссоко

Робин Риссер

23:50 07.04.23Корниленко о походе Крыльев в церковь: У православных большой праздник, а в команде много верующих. Это не мероприятие, просто посетили храм
23:38 07.04.23Балтика Игнашевича до 25 матчей продлила рекордную серию без поражений в Первой лиге
23:34 07.04.23Кержаков рассылал резюме европейским клубам по email: Отправил 30, ответил один – Вадуц из Лихтенштейна. Не чураюсь этого – хочу развиваться, учиться, выигрывать
23:21 07.04.23Реал предложит Камавинга долгосрочный контракт на улучшенных условиях. Анчелотти и Перес довольны им
23:11 07.04.23Трансферы Аршавина в Арсенал, Видича и Бруну в МЮ, Суареса в Ливерпуль – в списке лучших зимних переходов АПЛ по немедленному влиянию по версии Goal
23:06 07.04.23Лэмпард чувствует, что прибавил относительно своего первого периода в Челси
22:50 07.04.23Кержаков о Зените: Я бы очень хотел тренировать, когда Россию допустят до еврокубков. Я не понимаю, какой сейчас стимул у клуба, кроме как просто взять чемпионство?
22:47 07.04.23Анчелотти – игрокам Реала перед класико: Барса не была лучше нас ни в Кубке, ни в Ла Лиге. Мы не заслуживали поражения и докажем это
22:38 07.04.23Инвестор Знамени: В России не любят футбол. На Рексхэм в 5-й лиге Англии приходит 8-10 тысяч с билетами по 20 фунтов, а жителей в два раза меньше, чем в Ногинске
22:24 07.04.23Заместитель гендиректора ЦСКА о Fan ID: Возможно, в один момент должны будем сказать себе: Ультрас больше не будет на стадионе. Болезненное решение, эти люди за нами в Челябинск ездили
22:21 07.04.23Властимил Петржела: Игроки Спартака слабохарактерные, без чемпионского духа. Поэтому у них один трофей РПЛ за 20 лет
22:00 07.04.23Гвардиола чувствует, что даже его могут уволить

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ланс 2 - 1 Страсбур онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 7-04-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 12-12-2023 20:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Ланс и Страсбур
Смотреть Лига 1 Тулуза 0 - 0 СтрасбурСмотреть Лига 1 Ланс 1 - 1 ГаврСмотреть Лига 1 Ланс 1 - 3 Ницца
Смотреть Лига 1 Нант 1 - 3 СтрасбурСмотреть Лига 1 Ланс 1 - 0 БрестСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 2 Страсбур
Смотреть Лига 1 Ланс 2 - 3 МонакоСмотреть Лига Европы Ланс 0 - 0 ФрайбургСмотреть Лига 1 Ланс 3 - 1 Страсбур
Смотреть Лига 1 Клермон Фут 1 - 1 СтрасбурСмотреть Лига 1 Ланс 0 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Марсель 1 - 1 Страсбур
Смотреть Лига 1 Лорьян 1 - 2 СтрасбурСмотреть Лига 1 Ланс 2 - 0 РеймсСмотреть Лига Чемпионов Ланс 2 - 1 Севилья