Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-1 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 1-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Нью-Джерси Дэвилз 1-2 Чикаго Блэкхокс : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 7-12-2019 : Хоккей

44:01 Удаление - 2 мин Палмьери Кайл
29:35 1:1 Дебринкэт Алекс ШАЙБА!!! (Кейн Патрик, Строум Дилан)

7 Вегас Голден Найтс311113115093-8835
8 Миннесота Уайлд291301114088-9232
15 Лос-Анджелес Кингз30830172074-9824

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Нью-Джерси Дэвилз 1-2 Чикаго Блэкхокс онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира НХЛ и состоялся 7-12-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 12-03-2024 00:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Нью-Джерси Дэвилз и Чикаго Блэкхокс
Смотреть НХЛ Нью-Джерси Дэвилз 1-4 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 5-6 Нью-Джерси ДэвилзСмотреть НХЛ Нью-Джерси Дэвилз 2-5 Торонто Мэйпл Лифс
Смотреть НХЛ Нью-Джерси Дэвилз 2-3 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Оттава Сенаторз 3-4 Нью-Джерси ДэвилзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Нью-Джерси Дэвилз
Смотреть НХЛ Нью-Джерси Дэвилз 3-6 Питтсбург ПингвинзСмотреть НХЛ Баффало Сэйбрз 5-2 Нью-Джерси ДэвилзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 3-6 Нью-Джерси Дэвилз
Смотреть НХЛ Нью-Джерси Дэвилз 2-5 Оттава СенаторзСмотреть НХЛ Нью-Джерси Дэвилз 4-1 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Нью-Джерси Дэвилз 5-2 Питтсбург Пингвинз
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 0-0 Нью-Джерси ДэвилзСмотреть НХЛ Даллас Старз 2-6 Нью-Джерси ДэвилзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 3-1 Нью-Джерси Дэвилз