Албания 1 - 0 Андорра : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 15-11-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Чемпионат Мира 2022 Чемпионат Мира 2022 :: Обзор

Албания онлайн Албания

1:0

АндорраАндорра онлайн

73' (пен) Эндри Чекичи

Марк Пужол, Альберт Алаведра

Альберт Алаведра , Кристиан Мартинес , Марк Пужол  (c), Марсио Вьейра , Albert Rosas
Шавьер Вьейра , Серхио Морено , Александре Мартинес , Марк Гарсия Реном , Адриан Родригес

Место проведения: Националь Арена  Тирана, Албания   +13°C  переменная облачность

Адриан Родригес

01:11 16.11.21Саутгейт о замене Кейна после покера: Оставь мы его еще на полчаса, нам бы позвонили из семьи Руни
00:55 16.11.21Англия разгромила Сан-Марино (10:0). Общий счет в 8 матчах между этими командами – 52:1
00:47 16.11.21Кто уже вышел на ЧМ-2022? Англия, Германия, Франция, Испания, Бразилия и еще 6 сборных
00:43 16.11.21Дания потерпела первое поражение в квалификации ЧМ – от Шотландии (0:2). Было 9 побед с общим счетом 30:1
00:38 16.11.21Англичане забили 10 голов Сан-Марино и вышли на ЧМ-2022
00:38 16.11.21Англия и Швейцария вышли на ЧМ-2022, Италия и Польша – в стыковые матчи
00:34 16.11.21Валерий Карпин: В России футбол – это не игра, а бои. У нас не уважают футболистов и тренеров – такое общество
00:21 16.11.21Игроки сборной Сербии предали 1 млн евро за выход на ЧМ в фонд помощи больным детям
00:15 16.11.21Валерий Карпин: За автогол Кудряшов извинился в аэропорту. Я сказал: Федь, чего извиняться? Это футбол, бывает
00:06 16.11.21Юнайтед близок к выпуску акций для фанатов
00:06 16.11.21Кейн забил 12 голов в отборе ЧМ. Он вышел на первое место в списке бомбардиров, обогнав Депая
23:47 15.11.21Геннадий Орлов: Может, Семаку было бы логичнее совмещать работу в Зените и сборной

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Албания 1 - 0 Андорра онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Чемпионат Мира 2022 и состоялся 15-11-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 05-09-2021 18:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Албания и Андорра
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Албания 0 - 0 ФарерыСмотреть Чемпионат Европы 2024 Беларусь 1 - 0 АндорраСмотреть Чемпионат Европы 2024 Румыния 4 - 0 Андорра
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Албания 2 - 0 ПольшаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 2 - 1 АндорраСмотреть Чемпионат Европы 2024 Косово 1 - 1 Андорра
Смотреть Лига Наций 2022-2023 Албания 1 - 1 ИсландияСмотреть Лига Наций 2022-2023 Лихтенштейн 0 - 2 АндорраСмотреть Чемпионат Мира 2022 Албания 1 - 0 Андорра
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Сан-Марино 0 - 3 АндорраСмотреть Чемпионат Мира 2022 Албания 0 - 1 ПольшаСмотреть Чемпионата Мира 2022 Венгрия 2 - 1 Андорра
Смотреть Чемпионата Мира 2022 Албания 5 - 0 Сан-МариноСмотреть Чемпионата Мира 2022 Албания 1 - 0 ВенгрияСмотреть Чемпионата Мира 2022 Англия 4 - 0 Андорра