Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-1 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 1-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

АПОЭЛ 1 - 0 Севилья : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 12-12-2019 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Европы Лига Европы :: Обзор

АПОЭЛ онлайн АПОЭЛ

1:0

СевильяСевилья онлайн

61'   Вуядин Савич

Фелипе Родригес

23:50 12.12.19Эспаньол играет с ЦСКА, сделав 11 замен в старте относительно матча с Реалом
23:11 12.12.19Краснодар лишь раз пробил в створ ворот Хетафе – дальний удар Вильены на 55-й минуте
23:06 12.12.19Российские клубы не сыграют в еврокубках весной впервые за 18 лет
23:02 12.12.19Феллайни исключает воссоединение с Моуриньо
22:55 12.12.19Арсенал, Хетафе, Айнтрахт, Мальме, Копенгаген и ЧФР вышли в плей-офф ЛЕ
22:52 12.12.19Арсенал не смог победить Стандарт, но выиграл свою группу
22:39 12.12.19Томори заключил новый контракт с Челси до 2024 года
22:00 12.12.19Педро допускает свое возвращение в Барселону
21:50 12.12.19Ракитич останется в Барсе как минимум до конца сезона
21:43 12.12.19Райан Гиггз: Борьба с расизмом никогда не прекратится
21:34 12.12.19Ригони может вернуться в Зенит в январе. Сампдория недовольна его выступлениями (СДЗД)
21:24 12.12.19Тиаго и Хави Мартинес летом могут уйти из Баварии

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча АПОЭЛ 1 - 0 Севилья онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Европы и состоялся 12-12-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-10-2023 21:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд АПОЭЛ и Севилья
Смотреть Примера Лас-Пальмас 0 - 2 СевильяСмотреть Примера Хетафе 0 - 1 СевильяСмотреть Примера Альмерия 2 - 2 Севилья
Смотреть Примера Реал 1 - 0 СевильяСмотреть Примера Валенсия 0 - 0 СевильяСмотреть Примера Райо Вальекано 1 - 2 Севилья
Смотреть Примера Жирона 5 - 1 СевильяСмотреть Примера Гранада 0 - 3 СевильяСмотреть Лига Чемпионов Ланс 2 - 1 Севилья
Смотреть Примера Мальорка 1 - 0 СевильяСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 1 СевильяСмотреть Лига Чемпионов Арсенал 2 - 0 Севилья
Смотреть Примера Сельта 1 - 1 СевильяСмотреть Примера Кадис 2 - 2 СевильяСмотреть Лига Чемпионов ПСВ 2 - 2 Севилья