Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-1 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 1-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Аргентина 1 - 2 Саудовская Аравия : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 22-11-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Чемпионат Мира 2022 Чемпионат Мира 2022 :: Обзор

Аргентина онлайн Аргентина

1:2

Завершен
Саудовская АСаудовская Аравия онлайн

10' (пен) Лионель Месси

10Оффсайды1

48' Салех аш-Шехри
53' Салем Аль-Досари

Абдулеллах аль-Малки, Али аль-Булаихи, Салем Аль-Досари, Сауд Абдулхамид, Наваф Аль-Абид, Мохаммед аль-Овайс

Яссер аль-Шахрани , Сальман Аль-Фаридж  (c) , Фирас аль-Бурайкан , Салех аш-Шехри

Новости Футбола
22:29 22.11.22Мендеш обсудит переход Роналду в Челси. Боули привлекает этот вариант
22:00 22.11.22Роналду - Это правильное время для нового вызова
21:59 22.11.22Госсекретарь США о запрете повязки One Love: Беспокоят любые ограничения свободы выражения мнений, особенно когда речь о разнообразии и инклюзивности
21:43 22.11.22Роналду не получит выплат от МЮ после ухода. Криштиану мог заработать до 17 млн фунтов до конца контракта
21:24 22.11.22Фердинанд об уходе Роналду из МЮ: Так лучше для обеих сторон
21:21 22.11.22Бент о Роналду: Жаль, что все так закончилось, Роналду – один из величайших. Но тен Хаг не мог позволить ему вернуться
21:11 22.11.22Аргентина идет последней в группе C после 1-го тура, Саудовская Аравия лидирует
21:00 22.11.22Роналду уходит из Юнайтед
21:00 22.11.22А где Месси? Не видно его. Кричалка фанатов Саудовской Аравии после победы над Аргентиной
20:59 22.11.22ЧМ-2022. Польша и Мексика голов не забили, Франция против Австралии, Аргентина уступила Саудовской Аравии
20:50 22.11.22МЮ о разрыве контракта с Роналду: Благодарим за огромный вклад, желаем всего наилучшего. Все в клубе сосредоточены на продолжении прогресса при тен Хаге
20:47 22.11.22Роналду об уходе из МЮ: Я люблю клуб и фанатов – это никогда не изменится. Но пришло время искать новый вызов

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Аргентина 1 - 2 Саудовская Аравия онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Чемпионат Мира 2022 и состоялся 22-11-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 08-09-2018 12:15 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Аргентина и Саудовская Аравия
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Аргентина 2 - 2 ФранцияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Аргентина 3 - 0 ХорватияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Аргентина 2 - 1 Австралия
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Аргентина 2 - 0 МексикаСмотреть Чемпионат Мира 2022 Польша 2 - 0 Саудовская АравияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Аргентина 1 - 2 Саудовская Аравия
Смотреть Кубок Америки 2019 Аргентина 2 - 1 ЧилиСмотреть Кубок Америки 2019 Аргентина 1 - 1 ПарагвайСмотреть Кубок Америки 2019 Аргентина 0 - 2 Колумбия
Смотреть Товарищеская игра Аргентина 5 - 1 НикарагуаСмотреть Товарищеская игра Аргентина 1 - 3 ВенесуэлаСмотреть Товарищеская игра Аргентина 2 - 0 Мексика
Смотреть Товарищеская игра Аргентина 2 - 0 МексикаСмотреть Товарищеская игра Аргентина 4 - 0 ИракСмотреть Товарищеская игра Аргентина 3 - 0 Гватемала