Авангард 1-3 Салават Юлаев : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 15-02-2023 : Хоккей

Хоккей :: Смотреть КХЛ КХЛ :: Обзор

КХЛ |
Авангард онлайн Авангард 1:3
Конец матча
Салават Юлаев Салават Юлаев онлайн

59:24 1:3 Кулёмин Николай ШАЙБА!!! (Шмелёв Сергей)
58:48 ШАЙБА!!! Буше Рид (Грицюк Арсений, Чистяков Семён) 1:2
42:49   Командный штраф Удаление - 2 мин
42:03 Удаление - 2 мин Ткачёв Владимир
35:02 Удаление - 2 мин Найт Корбэн
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 1:1
32:40 0:2 Картаев Владислав ШАЙБА!!! (Санников Степан, Тимкин Евгений)
09:52 0:1 Картаев Владислав ШАЙБА!!! (Мухамадуллин Шакир, Санников Степан)

11 ХК Сочи 62 6 2 0 2 7 45 123-232 25 20.2

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Авангард 1-3 Салават Юлаев онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира КХЛ и состоялся 15-02-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 15-02-2023 14:31 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Авангард и Салават Юлаев
Смотреть КХЛ Авангард 4-2 ЛокомотивСмотреть КХЛ Локомотив 3-1 АвангардСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Авангард
Смотреть КХЛ Авангард 0-7 ЛокомотивСмотреть КХЛ Авангард 1-2 ЛокомотивСмотреть КХЛ Металлург Мг 3-1 Авангард
Смотреть КХЛ Салават Юлаев 4-3 СеверстальСмотреть КХЛ Трактор 3-2 АвангардСмотреть КХЛ Салават Юлаев 1-2 Сибирь
Смотреть КХЛ Авангард 2-3 ЛадаСмотреть КХЛ Салават Юлаев 3-0 АдмиралСмотреть КХЛ Авангард 4-2 Автомобилист
Смотреть КХЛ Динамо М 2-1 Салават ЮлаевСмотреть КХЛ Локомотив 3-0 Салават ЮлаевСмотреть КХЛ Авангард 3-0 Металлург Мг