Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 1-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-1 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Аяччо 0 - 5 Ренн : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 21-05-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига 1 Лига 1 :: Обзор

Аяччо онлайн Аяччо

0:5

РеннРенн онлайн

Клеман Видаль , Микаэль Альфонс

Микаэл Баррето , Кевин Спадануда , Ivane Chegra , Мунаим Эль Идрисси , Мусса Сумано
Риад Нури , Tony Strata , Ben Hamed Toure , Anthony Khelifa , Mehdi Puch-Herrantz

2Ударов всего13
0Удары в створ ворот7
41%Владение мячом59%
2Угловые5
8Фолы14
2Оффсайды2

14' Батист Сантамария
32' Амин Гуири
37' Жереми Доку
40' Амин Гуири
71' Амин Гуири

Женуэль Белосьян, Лоранс Ассиньон

Женуэль Белосьян , Жереми Доку , Бенжамен Буриго , Амин Гуири , Карл Токо-Экамби

Элиас Дамерджи

23:34 21.05.23Александр Кокорин: Чемпионство – это что-то невероятное. Арис сейчас не Лимасол, Арис – это Кипр. Мы заслужили!
23:29 21.05.23Винисиус получил красную из-за придуманной ВАР агрессии. Он просто парень, который хочет играть в футбол. Анчелотти о вингере Реала
23:21 21.05.23ЦСКА обратится в ЭСК по пенальти и удалению Роши в игре со Спартаком
23:11 21.05.23Винисиус о матче с Валенсией: Призом расистов стало мое удаление. Это не футбол, это Ла Лига
23:06 21.05.23Гвардиола - Арсенал подстегивал нас до предела
23:06 21.05.23Только Месси забил 20+ голов и сделал 20+ ассистов среди игроков топ-лиг в этом сезоне
22:55 21.05.23Карасев о работе на Спартак – ЦСКА: Дерби есть дерби, оно не могло пройти по-другому. Инспектор все посмотрит, дальше департамент судейства и ЭСК
22:47 21.05.23Фанаты Валенсии называли Винисиуса обезьяной
22:24 21.05.23У Мбаппе 28 голов в сезоне Лиги 1. Он лучший бомбардир турнира
22:15 21.05.23Месси отдал 16 голевых пасов за сезон Лиги 1. Лишь у де Брюйне столько в топ-чемпионатах
22:00 21.05.23Лэмпард подтвердил, что покинет Челси в конце сезона
21:59 21.05.23Арис Кокорина стал чемпионом Кипра – впервые в истории

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Аяччо 0 - 5 Ренн онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 21-05-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 05-10-2023 21:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Аяччо и Ренн
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 РеннСмотреть Лига 1 Страсбур 2 - 0 РеннСмотреть Лига 1 Лилль 2 - 2 Ренн
Смотреть Лига 1 ПСЖ 1 - 1 РеннСмотреть Лига Европы Милан 3 - 0 РеннСмотреть Лига 1 Гавр 0 - 1 Ренн
Смотреть Лига 1 Лион 2 - 3 РеннСмотреть Лига 1 Клермон Фут 1 - 3 РеннСмотреть Лига 1 Тулуза 0 - 0 Ренн
Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 0 РеннСмотреть Лига Европы Маккаби Хайфа 0 - 3 РеннСмотреть Лига 1 Ницца 2 - 0 Ренн
Смотреть Лига Европы Панатинаикос 1 - 2 РеннСмотреть Лига 1 Лорьян 2 - 1 РеннСмотреть Лига Европы Вильярреал 1 - 0 Ренн