Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть КХЛ Металлург Мг 0-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева Мирра
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас Стефанос

Айнтрахт Ф 1 - 1 Рейнджерс : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 18-05-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Европы Лига Европы :: Обзор

Айнтрахт Франкфурт онлайн Айнтрахт Ф

1:1

Завершен. 5:4 по пенальти
Глазго РГлазго Рейнджерс онлайн

69' Рафаэль Борре

2Оффсайды2

57' Джо Арибо

Джо Арибо, Скотт Райт

Борна Баришич , Райан Джек , Глен Камара , Джо Арибо , Скотт Райт
Стивен Дэвис , Аарон Рэмзи , Джеймс Сэндс , Кемар Руф , Скотт Арфилд

Место проведения: Рамон Санчес Писхуан  Севилья, Испания   +20°C  переменная облачность

08:00 19.05.22Николя Пепе хочет уйти из Арсенала
07:47 19.05.22Вратарь Рейнджерс Макгрегор – 3-й старше 40 лет футболист, сыгравший в финале еврокубков
07:34 19.05.22Барселона не будет переплачивать за Алонсо. Через год защитник может уйти из Челси бесплатно
07:21 19.05.22Ди Мария близок к контракту с Ювентусом на 7 млн евро в год. Соглашение могут заключить по схеме 1+1
07:00 19.05.22Челси начнет летнюю трансферную кампанию с покупки Кунде
06:55 19.05.22Вендел о доминировании Зенита в РПЛ: Сохраним нацеленность на победу в каждом матче – нас никто не остановит
06:43 19.05.22Защитник Рейнджерс Тавернье – лучший бомбардир ЛЕ. Все 7 голов он забил в плей-офф
06:29 19.05.22Айнтрахт – 1-й немецкий победитель ЛЕ/Кубка УЕФА за последние 25 лет
06:21 19.05.22Форвард Сочи Кассьерра интересен Рейнджерс
06:00 19.05.22Премьер-Лига. Анонс матчей четверга
05:59 19.05.22Трапп о победе Айнтрахта в финале ЛЕ: Я не герой матча. Это победа всей команды
04:59 19.05.22Капитан Рейнджерс Тавернье после поражения в финале ЛЕ: Горжусь, как мы провели турнир

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Айнтрахт Ф 1 - 1 Рейнджерс онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Европы и состоялся 18-05-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 21-09-2023 19:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Айнтрахт Ф и Рейнджерс
Смотреть Лига Европы Бенфика 2 - 2 РейнджерсСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 2 - 2 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 1 Бохум
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 0 МайнцСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 2 - 1 Боруссия МСмотреть Лига Европы Бетис 2 - 3 Рейнджерс
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 5 - 1 БаварияСмотреть Лига Конференций Айнтрахт Ф 1 - 2 ПАОКСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 2 Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 3 - 3 Боруссия ДСмотреть Лига Конференций Айнтрахт Ф 6 - 0 ХИКСмотреть Лига Европы Спарта П 0 - 0 Рейнджерс
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 2 - 0 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 0 - 0 ФрайбургСмотреть Лига Конференций Айнтрахт Ф 2 - 1 Абердин