Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть КХЛ Металлург Мг 0-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева Мирра
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас Стефанос

Барселона 1 - 0 Хетафе : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 22-01-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Барселона онлайн Барселона

1:0

ХетафеХетафе онлайн

35' Рафинья Педри

Хуан Иглесиас , Луис Милла , Анхель Алгобия , Борха Майораль , Энес Унал
Гастон Альварес , Хайме Сеоане , Кристиан Португез , Хуанми Латаса , Гонсало Вильяр

23:00 26.01.23Коло Туре уволен из Уигана без единой победы
22:55 26.01.23Бальде и его жена ответили на обвинения Икарди в измене Ванды с Кейта: Они глупые как дети. Теперь даже кофе с ними не выпьем
22:50 26.01.23Ньюкасл сделал запрос в Зенит по Малкому (Foot Mercato)
22:43 26.01.23Быстров о детском футболе: Как тренер с зарплатой в 17 тысяч рублей может отдать себя и вложить что?то в ребенка?
22:21 26.01.23Губерниев о будущем Дзюбы: Давайте переживать не за Артема, а за учителей и врачей. У них зарплата чуть меньше
22:00 26.01.23Байчетич связал свое будущее с Ливерпулем до 2027 года
21:34 26.01.23Рома поздравила Моуринью с 60-летием
21:29 26.01.23Анчелотти не устраивает Лунин. Украинец недоволен, что не сыграл в Кубке, и может уйти летом, если Карло останется в Реале (Relevo)
21:15 26.01.23Алвес сидит в камере с бразильцем Коутиньо, обвиняемым в изнасиловании. У Дани нет привилегий в тюрьме
21:06 26.01.23Фанаты Реала аплодисментами поддержат Винисиуса на 20-й минуте игры с Атлетико. Акцию запланировали до инцидента с куклой
21:00 26.01.23Марсело Бьелса прибыл в Лондон
20:50 26.01.23Малком и Клаудиньо вряд ли покинут Зенит до конца сезона. Им гарантирован бонус за чемпионство

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Барселона 1 - 0 Хетафе онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 22-01-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 19-12-2023 23:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Барселона и Хетафе
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Райо Вальекано 0 - 0 ХетафеСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Лас-Пальмас
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 3 - 1 НаполиСмотреть Примера Валенсия 1 - 0 ХетафеСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Мальорка
Смотреть Примера Барселона 4 - 0 ХетафеСмотреть Примера Вильярреал 1 - 1 ХетафеСмотреть Примера Барселона 3 - 3 Гранада
Смотреть Примера Бетис 1 - 1 ХетафеСмотреть Примера Барселона 1 - 0 ОсасунаСмотреть Примера Барселона 3 - 5 Вильярреал
Смотреть Примера Осасуна 3 - 2 ХетафеСмотреть Примера Барселона 3 - 2 АльмерияСмотреть Примера Атлетико 3 - 3 Хетафе