Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-0 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 0-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Бельгия 8 - 0 Беларусь : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 30-03-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Чемпионат Мира 2022. Квалификация Чемпионат Мира 2022. Квалификация :: Обзор

Бельгия онлайн Бельгия

8:0

БеларусьБеларусь онлайн

14' Миши Батшуайи
17' Ханс Ванакен
38' Леандро Троссард
42' Жереми Доку
49' Деннис Прает
70' Кристиан Бентеке
76' Леандро Троссард
89' Ханс Ванакен

Жезон Денайер , Ян Вертонген  (c) , Деннис Прает , Жереми Доку , Миши Батшуайи
Дедрик Бойата , Леандер Дендонкер , Юри Тилеманс , Аднан Янузай , Кристиан Бентеке

19Ударов всего2
15Удары в створ ворот0
62%Владение мячом38%
7Угловые1
8Фолы8
1Оффсайды2

Макс Эбонг , Дмитрий Подстрелов , Сергей Кисляк , Виталий Лисакович , Юрий Кендыш
Владислав Климович , Павел Савицкий , Иван Бахар , Николай Сигневич , Иван Маевский

Максим Бордачёв

23:43 30.03.21Россия потеряла 1-ю строку в отборочной группе на ЧМ-2022. Игра с лидирующей Хорватией – в следующем туре
23:34 30.03.21Марадона завоевал Италию. Месси – Испанию. Агуэро же покорил Англию. Гвардиола о форварде
23:06 30.03.21Роналду забил 103-й гол за сборную Португалии – Люксембургу. До рекорда – 6 мячей
23:00 30.03.21Агент - Ливерпуль уже разговаривает с представителями Кулибали
22:55 30.03.21У Фернандеса с Джикией дерби всея Руси на угловом. Гениально. Шнякин о голе словаков России
22:47 30.03.21Футбол за перемены. Сборная Бельгии футболками поддержала акцию за права человека в Катаре
22:21 30.03.21Жемалетдинов пропустит игру России с Хорватией из-за перебора желтых карточек
22:15 30.03.21Мбаппе не сыграет на Олимпиаде за Францию. Он хочет заняться восстановлением после сезона
22:00 30.03.21Арсенал не собирается покупать Фекира
21:55 30.03.21За повязку Роналду хотят получить 2,5 млн евро. Деньги пойдут на лечение 6-месячного мальчика в Сербии
21:34 30.03.21Дракслер бесплатно уйдет из ПСЖ летом
21:24 30.03.21Федецкий о Тимощуке: Патриот Украины, работа в России – личное. Он развелся, сейчас у него другая женщина. Думаю, это повлияло

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Бельгия 8 - 0 Беларусь онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Чемпионат Мира 2022. Квалификация и состоялся 30-03-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-09-2021 21:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Бельгия и Беларусь
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Косово 0 - 1 БеларусьСмотреть Чемпионат Европы 2024 Бельгия 5 - 0 АзербайджанСмотреть Чемпионат Европы 2024 Швейцария 3 - 3 Беларусь
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Андорра 0 - 0 БеларусьСмотреть Чемпионат Европы 2024 Румыния 2 - 1 БеларусьСмотреть Чемпионат Мира 2022 Бельгия 0 - 2 Марокко
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Бельгия 1 - 0 КанадаСмотреть Лига Наций 2022-2023 Словакия 1 - 1 БеларусьСмотреть Лига Наций 2022-2023 Бельгия 2 - 1 Уэльс
Смотреть Лига Наций 2022-2023 Казахстан 2 - 1 БеларусьСмотреть Чемпионат Мира 2022 Бельгия 3 - 1 ЭстонияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Уэльс 5 - 1 Беларусь
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Эстония 2 - 0 БеларусьСмотреть Чемпионата Мира 2022 Бельгия 3 - 0 ЧехияСмотреть Чемпионата Мира 2022 Чехия 1 - 0 Беларусь