Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина - Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма
Смотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-1 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин Кристиан

Болонья 1 - 1 Милан : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 15-04-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Болонья онлайн Болонья

1:1

МиланМилан онлайн

1' С. Пош Никола Сансоне

1Оффсайды2

40' Томмазо Побега

Алессандро Флоренци, Давиде Калабрия, Томмазо Побега, Астер Вранкс

Алессандро Флоренци , Малик Тьяв , Алексис Салемакерс , Шарль де Кетеларе , Дивок Ориги

Антонио Миранте

07:34 16.04.23Булыкин об искусственном газоне Оренбурга: Говорить о его качестве и размерах – отмазки для прессы. Надо побеждать на любом поле
07:24 16.04.23Чернов о 2:1 с Торпедо: Игра была под контролем Спартака 70 минут, могли забивать штук 5. В итоге могли сыграть вничью
07:06 16.04.23Три пенальти Спартака, голы Холанда и Месси, Рублев в финале Мастерса, санкции для Акинфеева, Непомнящий обыграл Лижэня в 5-й партии и другие новости
07:00 16.04.23Артета - Восхищаюсь Мойесом
06:43 16.04.23Соколов о Пари НН при Юране: Задача кровью и потом зарабатывать очки. Нет ставки на красивый футбол
06:00 16.04.2331-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
04:59 16.04.23Чинквини о Ренане: Зенит сможет очень выгодно продать его уже в следующем сезоне. У него большое будущее в европейском футболе
04:43 16.04.23Интер впервые проиграл трижды подряд дома всухую в Серии А
04:29 16.04.23Радимов о Зените: Победа над Ростовом будет золотым шагом. Это для них финальный матч чемпионата
04:21 16.04.23Талалаев о 0:0 с Крыльями: Заслуженная ничья. Жаль, что Химки не забили
01:15 16.04.23Мария Шукшина: Протест Фетисова против Fan ID – это здорово. Власть тащит нас в цифровой беспредел. Цифра – это Антихрист. Развивайте технологии, но не за счет наших душ!
01:11 16.04.23Гвардиола о матче с Арсеналом: Это финал, после которого будут еще финалы. Если проиграем, борьба в АПЛ будет почти окончена

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Болонья 1 - 1 Милан онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 15-04-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-02-2024 22:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Болонья и Милан
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Серия А Сассуоло 3 - 3 МиланСмотреть Серия А Болонья 0 - 0 Монца
Смотреть Серия А Болонья 3 - 0 СалернитанаСмотреть Серия А Фиорентина 1 - 2 МиланСмотреть Серия А Верона 1 - 3 Милан
Смотреть Лига Европы Славия Прага 1 - 3 МиланСмотреть Серия А Болонья 0 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Лацио 0 - 1 Милан
Смотреть Серия А Болонья 2 - 0 ВеронаСмотреть Лига Европы Ренн 3 - 2 МиланСмотреть Серия А Монца 4 - 2 Милан
Смотреть Серия А Болонья 2 - 0 ФиорентинаСмотреть Серия А Болонья 4 - 0 ЛеччеСмотреть Серия А Болонья 4 - 2 Сассуоло