Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина - Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма
Смотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-1 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин Кристиан

Боруссия Д 1 - 3 Аякс : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 3-11-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Чемпионов Лига Чемпионов :: Обзор

Боруссия Д онлайн Боруссия Д

1:3

АяксАякс онлайн

37' (пен) Марко Ройс

3Оффсайды7

72' Душан Тадич
83' Себастьян Аллер

C. Setford

01:29 04.11.21Ливерпуль продлил беспроигрышную серию до 25 матчей и повторил клубный рекорд
01:21 04.11.21Аллер забил 7 голов в 4 своих первых матчах в Лиге чемпионов
01:15 04.11.21Лейпциг, Бешикташ и Мальме потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов
01:11 04.11.21Атлетико опустился на 3-е место в группе ЛЧ. Остались матчи с Миланом и Порту
01:06 04.11.21Ливерпуль и Аякс вышли в плей-офф ЛЧ
01:00 04.11.21Сити повторно разгромил Брюгге
00:59 04.11.21Ливерпуль уверенно победил Атлетико и вышел в плей-офф Лиги Чемпионов
00:43 04.11.21ЭСК РФС признала ошибочным решение отменить гол Краснодара в ворота Крыльев
00:21 04.11.21Анчелотти про 2:1 с Шахтером: Мы были не очень агрессивны. Хорошо, что фанаты будят нас свистом
00:06 04.11.21Эдвардс может сменить Ливерпуль на РБ Лейпциг уже в январе
23:43 03.11.21Стефано Пиоли: Чтобы заслужить выход в плей-офф ЛЧ, нужно выигрывать
23:29 03.11.21Вячеслав Колосков: Зенит даже во главе с Клоппом, Гвардиолой или Моуринью ничего бы не сделал против Ювентуса

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Боруссия Д 1 - 3 Аякс онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 3-11-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 07-10-2023 16:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Боруссия Д и Аякс
Смотреть Лига Конференций Астон Вилла 4 - 0 АяксСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 2 - 3 ХоффенхаймСмотреть Лига Конференций Буде-Глимт 1 - 1 Аякс
Смотреть Бундеслига	Боруссия Д 3 - 0 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 3 - 1 БохумСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Д 1 - 1 ПСЖСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 2 - 3 РБ ЛейпцигСмотреть Лига Европы Марсель 4 - 3 Аякс
Смотреть Бундеслига	Боруссия Д 4 - 2 Боруссия МСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Д 2 - 0 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 0 - 4 Бавария
Смотреть Лига Европы Брайтон 2 - 0 АяксСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 1 - 0 ВердерСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 4 - 2 Унион Б