Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета - Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-0 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 1-0 Паолини Жасмин
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Баррере ГрегойреСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм Дакс

Эльче 1 - 4 Атлетик : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 11-09-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Эльче онлайн Эльче

1:4

Атлетик БАтлетик Бильбао онлайн

59' Л. Бойе Эсекьель Понсе

2Оффсайды5

9' Николас Фернандес (авто)
14' Ойан Сансет (пен)
22' Нико Уильямс
44' Алекс Беренгер

19:15 11.09.22Вендел впервые в карьере сделал хет-трик – в матче с Оренбургом
19:06 11.09.22Тренер Факела после 2:0 с Локо: Я не Копперфилд, чтобы поменять все за несколько дней. Нужно, чтобы ребята поверили в себя
19:00 11.09.22Сэведж - Этот Ливерпуль выработал свой ресурс
18:59 11.09.22Защитник Факела Суслов: Всей командой просили оставить Василенко, но решение уже было принято. Нас поставили перед фактом, это было шоком
18:34 11.09.22Николай Наумов: Немецкие гастарбайтеры сделали Локомотив средней командой. Тренерский штаб почему-то делает все, чтобы команда не выигрывала
18:24 11.09.22У Малкома 8 (5+3) очков в 5 последних матчах Мир РПЛ. Он лучший в Зените по гол+пас
18:21 11.09.22Облегчим правоохранительным органам сбор доказательств. ЦСКА после заявления Хашига выложил видео с фолами игроков Краснодара и пенальти
18:11 11.09.22Циннбауэр про 0:2 с Факелом: Сложно играть с командой, которая почти всем составом обороняется. От Локо отвернулось футбольное везение
18:00 11.09.22Роналду по-прежнему хочет уйти из Юнайтед
17:59 11.09.22Анчелотти про 4:1 с Мальоркой: Реал не играл фантастически, но прибавил во 2-м тайме
17:43 11.09.22Смородская о Локо: Циннбауэр – следующий на увольнение. Пора покончить с этим бардаком!

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Эльче 1 - 4 Атлетик онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 11-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 10-12-2023 17:58 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Эльче и Атлетик
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Примера Лас-Пальмас 0 - 2 АтлетикСмотреть Примера Бетис 3 - 1 Атлетик
Смотреть Примера Альмерия 2 - 2 АтлетикоСмотреть Лига Чемпионов Интер 1 - 0 Атлетико МадридСмотреть Примера Альмерия 0 - 0 Атлетик
Смотреть Примера Севилья 1 - 0 АтлетикоСмотреть Примера Реал 1 - 1 АтлетикоСмотреть Примера Кадис 0 - 0 Атлетик
Смотреть Примера Гранада 0 - 1 АтлетикоСмотреть Примера Валенсия 1 - 0 АтлетикСмотреть Примера Севилья 0 - 2 Атлетик
Смотреть Примера Жирона 4 - 3 АтлетикоСмотреть Примера Атлетик 2 - 0 АтлетикоСмотреть Примера Гранада 0 - 1 Атлетик