Смотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Милан
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон Вилла
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо Киев
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 Валенсия
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Фенербахче 1 - 0 Севилья : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 16-03-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Европы Лига Европы :: Обзор

Фенербахче онлайн Фенербахче

1:0

СевильяСевилья онлайн

41' (пен) Эннер Валенсия

Лоик Баде, Хорхе Сампаоли, Жоан Жордан

Гонсало Монтиель , Иван Ракитич  (c) , Рафаэль Мир , Оливер Торрес , Юссеф Эн-Несери

01:06 17.03.23Вест Хэм вышел в 1/4 финала Лиги Конференций
01:06 17.03.23Лига конференций. 1/8 финала. Лацио уступил АЗ, Вест Хэм победил АЕК, Вильярреал уступил Андерлехту, Фиорентина разгромила Сивасспор
00:47 17.03.23Это провокация. Как все женщины, Зарема очень эмоциональная, и эмоции немножко преобладают над разумом. Гладилин о призыве объединиться Спартаку и Динамо против судейского беспредела
00:34 17.03.23Фанат Сивасспора сломал нос хавбеку Фиорентины Бьянко. Он выбежал на поле после 4-го мяча итальянцев и ударил игрока
00:24 17.03.23Ким Кардашьян посетила матч Арсенал – Спортинг. Ее сын болеет за лондонцев
00:11 17.03.23Харри Магуайр: В МЮ у меня важная роль на поле и за его пределами. Я стараюсь, чтобы клуб добился успеха, независимо от того, играю я или нет
00:06 17.03.23Конте не ожидает своего увольнения до конца сезона
23:59 16.03.23Аллегри о 2:0 с Фрайбургом: Было важно выйти в следующий раунд, но мы должны лучше играть с мячом. Во втором тайме Юве мне не понравился
23:43 16.03.23У Джаки 10 (5+5) очков в этом сезоне. Хавбек достиг этой отметки впервые за карьеру в Арсенале
23:29 16.03.23Тен Хаг о выходе в 1/4 финала ЛЕ: Я счастлив. Бетис – очень хорошая команда, мы видели это в матчах с Реалом и Барсой. Но МЮ дважды обыграл их
23:06 16.03.23Тебас о деле Негрейры: Пока никто не собирается понижать в Барсу в классе. Но от этого мы бы оправились, а от репутационного ущерба – нет
23:00 16.03.23Шейх Джассим сделает второе предложение по МЮ в течение 10 дней

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Фенербахче 1 - 0 Севилья онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Европы и состоялся 16-03-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 08-11-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Фенербахче и Севилья
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Примера Лас-Пальмас 0 - 2 СевильяСмотреть Примера Хетафе 0 - 1 Севилья
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 0 - 1 Юнион Сент-ЖиллуазСмотреть Примера Альмерия 2 - 2 СевильяСмотреть Примера Реал 1 - 0 Севилья
Смотреть Примера Валенсия 0 - 0 СевильяСмотреть Примера Райо Вальекано 1 - 2 СевильяСмотреть Примера Жирона 5 - 1 Севилья
Смотреть Примера Гранада 0 - 3 СевильяСмотреть Лига Конференций Фенербахче 4 - 0 Спартак ТрСмотреть Лига Чемпионов Ланс 2 - 1 Севилья
Смотреть Примера Мальорка 1 - 0 СевильяСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 1 СевильяСмотреть Лига Чемпионов Арсенал 2 - 0 Севилья