Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 0-0 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф Коko
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма

Галатасарай 1 - 1 Брюгге : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 26-11-2019 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Чемпионов Лига Чемпионов :: Обзор

Галатасарай онлайн Галатасарай

1:1

БрюггеБрюгге онлайн

11'     Адем Бюйюк

2Оффсайды4

90' Крепин Диатта

18:34 27.11.19У Азара ушиб ноги, он пропустит около 10 дней
18:21 27.11.19Сергей Хусаинов: Решение отстранить Вилкова было для отвода глаз, чтобы успокоить общественность
18:15 27.11.19Президент Ман Сити: Наши достижения за последние 2 года – особенные, Гвардиола – ключевой элемент
18:06 27.11.19Безусловно 1000: получите бонус от Winline для ставки на матч Зенит – Лион
18:00 27.11.19Абрахэм - Ворую идеи у лучших нападающих Лиги Чемпионов
17:34 27.11.19Бюджет Крыльев Советов сократят в 2020 году
17:21 27.11.19Шомуродов об узбекском футболе: В Бунедкоре резали барана возле футбольного поля, кровь сливали в ямку
17:06 27.11.19Андрей Тихонов: В последних играх Шюррле не показал ничего. Он не заслуживает выходить в старте
17:00 27.11.19Уэйн Руни дебютирует как тренер в субботу
16:55 27.11.19Ракицкий об оскорблениях Дзюбы: Его это расстроило 100%. Он же капитан, лидер сборной, должно быть уважение
16:29 27.11.19Александр Медведев: Слухи о санкциях к Луневу – полная ерунда, он травмирован

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Галатасарай 1 - 1 Брюгге онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 26-11-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 07-12-2021 20:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Галатасарай и Брюгге
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Молде 2 - 1 БрюггеСмотреть Лига Европы Галатасарай 3 - 2 Спарта Прага
Смотреть Лига Конференций Бешикташ 0 - 5 БрюггеСмотреть Лига Чемпионов Галатасарай 3 - 3 Манчестер ЮнайтедСмотреть Лига Конференций Лугано 1 - 3 Брюгге
Смотреть Лига Чемпионов Галатасарай 1 - 3 БаварияСмотреть Лига Конференций Буде-Глимт 0 - 1 БрюггеСмотреть Лига Чемпионов Галатасарай 2 - 2 Копенгаген
Смотреть Лига Чемпионов Бенфика 5 - 1 БрюггеСмотреть Лига Чемпионов Байер 0 - 0 БрюггеСмотреть Лига Чемпионов Атлетико 0 - 0 Брюгге
Смотреть Лига Чемпионов Порту 0 - 4 БрюггеСмотреть Лига Европы Галатасарай 1 - 2 БарселонаСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 4 - 1 Брюгге