Смотреть Премьер-лига Вест Хэм-ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Днепр-1-Динамо КиевСмотреть Лига 1 Монпелье 1 - 1 Нант
Смотреть Серия А Фрозиноне 3 - 0 СалернитанаСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 ХоффенхаймСмотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 Лилль
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 Рубин
Смотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 Интер
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-6 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 6-2 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 1-2 Ванкувер Кэнакс
Смотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 1-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида Пантерз

Хайденхайм 1 - 2 Байер : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 17-02-2024 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Хайденхайм онлайн Хайденхайм

1:2

БайерБайер онлайн

87' Н. Доведан Тим Клейдиенст

45+2 Джереми Фримпонг
81' Амин Адли

G. Puerta

23:55 17.02.24Вратарь Аталанты Карнезекки дважды парировал удары Пинамонти с пенальти. Форвард Сассуоло перебивал из-за рано вбежавшего в штрафную Колашинаца
23:47 17.02.24Гол через 5 секунд после начала матча форварда Зальцбурга Раткова – самый быстрый в истории чемпионата Австрии
23:43 17.02.24Маурисио Почеттино: Челси дал Сити, лучшей команде мира, создать лишь один момент в 1-м тайме. Сказал игрокам, что горжусь ими
23:34 17.02.24Аспас забил Барсе 11-й гол в Ла Лиге – больше всех в XXI веке. У Роналду – 9 мячей
23:29 17.02.24Гвардиола про 1:1 с Челси: Ман Сити был лучше во 2-м тайме. Я за 11 лет забил 11 голов, так что мне особо нечего советовать Холанду – забьет в следующем матче
23:21 17.02.24Ман Сити не проигрывает Челси с финала ЛЧ – 8 матчей подряд с 2021-го
23:15 17.02.24Араухо заменили в качестве предосторожности в перерыве матча Барсы с Сельтой. В среду – игра с Наполи
23:00 17.02.24Артета отметил ненасытность Арсенала
22:59 17.02.24Роналду о 2:1 с Аль-Фатехом: Очередная победа, очередной гол!
22:55 17.02.24Барселона выиграла 3 из 4 последних матчей. Дальше – Наполи в гостях
22:50 17.02.24Аль-Наср Роналду выиграл 5-й матч подряд в саудовской лиге и отстает от Аль-Хилаля на 4 очка, у клуба Малкома игра в запасе
22:47 17.02.24Левандовски со второй попытки забил Сельте с пенальти на 97-й минуте. Судья указал на точку после удара Бельтрана Ямалю по ягодицам

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском обзора по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Хайденхайм 1 - 2 Байер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 17-02-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 10-12-2023 17:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Хайденхайм и Байер
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 2 РБ ЛейпцигСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 3 - 2 Бавария
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 3 БайерСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 1 Боруссия МСмотреть Лига Европы Карабах Агдам 2 - 2 Байер
Смотреть Бундеслига	Кельн 0 - 2 БайерСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 2 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 2 Байер
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм 0 - 0 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 3 БайерСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 1 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 3 - 2 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 Байер