Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина - Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма
Смотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-1 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин Кристиан

Хетафе 2 - 0 Севилья : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 19-03-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Хетафе онлайн Хетафе

2:0

СевильяСевилья онлайн

50' Б. Майораль Мунир Эль-Хаддади
90+5 Х. Мата Энес Унал

Дамиан Суарес , Гонсало Вильяр , Луис Милла , Гастон Альварес

Дамиан Суарес , Луис Милла , Мунир Эль-Хаддади , Неманья Максимович , Борха Майораль

Мануэль Буэно

00:38 20.03.23Мойзес про 1:0 с Зенитом: Счет мог быть более крупным, 2:0, например. Очень ценим победу – играли с многолетним лидером чемпионата
00:24 20.03.23Мостовой о Зените: Клаудиньо сыграл безобразно. С Чистяковым начались провалы в обороне, при пропущенном мяче он бросился на Облякова – зачем?
00:21 20.03.23Кузяев о чемпионате Центрально-Азиатской ассоциации: Это здорово в нынешних условиях. Лучше, чем просто играть товарищеские игры
00:11 20.03.23Дивеев о матче сборной России в Петербурге: Fan ID там не будет, надеюсь. Всем советую смотреть
00:06 20.03.23Марку Силва раскритиковал судейство Каваны
00:00 20.03.23Витинья про 0:2 с Ренном: Очень плохой матч. ПСЖ не был похож на себя. Мне жаль, болельщики не заслуживают этого
23:47 19.03.23Компани о Холанде: Он выглядит как суперзвезда, которая хочет прибавлять. Он станет еще лучше – у него правильный тренер и настрой
23:29 19.03.23Кержаков про 0:1 с ЦСКА: Может, кто-то думает, что уже чемпионами стали. На первой и второй скорости нельзя выигрывать матчи
23:21 19.03.23Кузяев о поражении Зенита: Не ожидали, что ЦСКА с первых минут побежит вперед. Спартак и Ростов – наши прямые конкуренты, ничего еще не решено
23:06 19.03.23Алаев об инцидентах с Бариновым и Михайловым: В XXI веке, в мире цифровых технологий мы не смогли обеспечить функционирование системы. Очень обидно, приношу свои извинения
23:00 19.03.23Фофана не поехал в сборную Франции из-за травмы
23:00 19.03.23Семак о посещаемости игры ЦСКА и Зенита: Расстроены, что не полный стадион. Есть закон, который нужно соблюдать

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Хетафе 2 - 0 Севилья онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 19-03-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 12-12-2023 20:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Хетафе и Севилья
Смотреть Примера Лас-Пальмас 0 - 2 СевильяСмотреть Примера Хетафе 0 - 1 СевильяСмотреть Примера Хетафе 1 - 0 Жирона
Смотреть Примера Альмерия 2 - 2 СевильяСмотреть Примера Хетафе 3 - 3 Лас-ПальмасСмотреть Примера Реал 1 - 0 Севилья
Смотреть Примера Валенсия 0 - 0 СевильяСмотреть Примера Хетафе 3 - 2 СельтаСмотреть Примера Райо Вальекано 1 - 2 Севилья
Смотреть Примера Хетафе 0 - 2 РеалСмотреть Примера Хетафе 2 - 0 ГранадаСмотреть Примера Жирона 5 - 1 Севилья
Смотреть Примера Хетафе 0 - 2 Райо ВальеканоСмотреть Примера Гранада 0 - 3 СевильяСмотреть Лига Чемпионов Ланс 2 - 1 Севилья