Хоффенхайм 2 - 1 Боруссия Д : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 20-12-2019 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Хоффенхайм онлайн Хоффенхайм

2:1

Боруссия ДБоруссия Д онлайн

79'   Саркис Адамян
87'     Андрей Крамарич

5Оффсайды2

17' Марио Гётце

22.12.2019 Фортуна Д -:- Унион Б

01:43 21.12.19Роман Зозуля: Не буду стоять в стороне, когда на украинскую землю заходит враг
00:43 21.12.19Слуцкий о Рубине: Опыт в Халле и Витессе – суперклевый, но сейчас интереснее поработать при более серьезных целях
00:38 21.12.19Боруссия Дортмунд проиграла Хоффенхайму, ведя 1:0 и пропустив на 79-й и 87-й минутах
00:24 21.12.19Леонид Слуцкий: Задача Рубина – остаться в РПЛ. Ситуация сложная
00:21 21.12.19Бордо хочет подписать Жиру. Интер среди претендентов
00:11 21.12.19Семин ответил Губерниеву: Голосующие олени лучше говорящих попугаев!
00:06 21.12.19Прогнозы на субботние матчи 18-го тура Премьер-Лиги
23:59 20.12.19УЕФА закрыл дисциплинарное дело в отношении Дибалы. Игрока обвиняли в неспортивном поведении
23:43 20.12.19Микель Артета: Уровень Гвардиолы невероятен. От него узнал, что нужно быть безжалостным и последовательным
23:21 20.12.19Умер бывший вратарь сборной СССР и ЦСКА Пшеничников
23:11 20.12.19Наполи хочет приобрести Бога. Игроку уже предложен контракт
23:06 20.12.19Netflix весной покажет фильм про ультрас Наполи

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Хоффенхайм 2 - 1 Боруссия Д онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 20-12-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-12-2023 19:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Хоффенхайм и Боруссия Д
Смотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 Боруссия ДортмундСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 3 - 1 АугсбургСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 0 - 3 Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 2 - 1 ВердерСмотреть Бундеслига	Унион Б 0 - 2 Боруссия ДСмотреть Лига Чемпионов ПСВ 1 - 1 Боруссия Дортмунд
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 0 - 1 Унион БСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 1 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 1 Кельн
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм 0 - 0 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 1 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Кельн 0 - 4 Боруссия Д
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 1 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 3 - 1 БохумСмотреть Бундеслига	Байер 1 - 1 Боруссия Д