Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Италия 1 - 0 Англия : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 23-09-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Наций 2022-2023 Лига Наций 2022-2023 :: Обзор

Италия онлайн Италия

1:0

АнглияАнглия онлайн

68' Л. Бонуччи Джакомо Распадори

Леонардо Бонуччи , Джованни Ди Лоренцо

Федерико Димарко , Жоржиньо , Николо Барелла , Джанлука Скамакка , Джакомо Распадори

Тэмми Абрахам

16:15 24.09.22Это’О намекнул, что задача сборной Камеруна – выиграть ЧМ-2022: Наша цель – покинуть турнир 18 декабря
16:06 24.09.22Соболев, Бакаев, Ежов, Бородин – в старте сборной России на матч с Кыргызстаном, Караваев – капитан
16:00 24.09.22МЮ может позвать Пикфорда на место Де Хеа
15:55 24.09.22Куман о работе в Барсе: Возможно, это был худший момент для клуба в финансовом плане. Мы потеряли Месси и Гризманна, это был период ковида
15:43 24.09.22Кулибали о Челси: Один из 5 лучших клубов мира, у него отличная история, это команда, привыкшая побеждать. Я сразу согласился перейти, когда они позвонили
15:29 24.09.22У Тюкавина 6 голов в 5 последних матчах за Россию U21 – сегодня он сделал дубль в игре с Казахстаном
15:21 24.09.22Буффон о старте Ювентуса: Речь идет о ДНК команды и отдельных людей. Не каждый может иметь ДНК клуба с четкой идеей и столь же четким образом
15:00 24.09.22Кулибали уверен, что вернется в стартовый состав Челси
14:59 24.09.22Ломаев о Карпине: Хороший специалист, держит контакт с футболистами. Он ответственный за атмосферу в сборной, у него свое видение футбола
14:47 24.09.22Хавбек Крыльев Коваленко об отказе от вызова в сборную Армении: Советовался со своей семьей, мы решили, что играть за Россию будет лучше для всех
14:34 24.09.22Сергей Чепчугов: Несмотря на политические неврозы, мне приятно наблюдать за РПЛ, хотя наше правительство и не смогло урегулировать санкции против спортсменов
14:29 24.09.22Месси о сборной Аргентины и ЧМ-2022: Мы наслаждаемся каждым моментом и много работаем, потому что это последний раз, когда мы все сыграем вместе

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Италия 1 - 0 Англия онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Наций 2022-2023 и состоялся 23-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-09-2021 21:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Италия и Англия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Северная Македония 1 - 1 АнглияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Италия 5 - 2 Северная МакедонияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Италия 4 - 0 Мальта
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Украина 1 - 1 АнглияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Мальта 0 - 4 АнглияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Италия 1 - 2 Англия
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Уэльс 0 - 3 АнглияСмотреть Лига Наций 2022-2023 Италия 1 - 0 АнглияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Италия 0 - 1 Северная Македония
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Сан-Марино 0 - 10 АнглияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Италия 1 - 1 ШвейцарияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Андорра 0 - 5 Англия
Смотреть Чемпионата Мира 2022 Италия 5 - 0 ЛитваСмотреть Чемпионата Мира 2022 Польша 1 - 1 АнглияСмотреть Чемпионата Мира 2022 Италия 1 - 1 Болгария