Израиль 1 - 1 Шотландия : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 28-03-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Чемпионат Мира 2022. Квалификация Чемпионат Мира 2022. Квалификация :: Обзор

Израиль онлайн Израиль

1:1

ШотландияШотландия онлайн

44' Дор Перец

1Оффсайды4

56' Райан Фрэйзер

06:55 29.03.21Бушманов об 1:1 с Текстильщиком: Игра Спартака-2 обнадеживает
06:43 29.03.21Де-юре главным тренером Ротора будет Биджиев. У Батуренко нет лицензии Pro
06:29 29.03.21Тренер Польши Соуза о замене Левандовского: Он почувствовал небольшую боль в колене
06:15 29.03.21Дешам о 2:0 с Казахстаном: Могли забить на 2-3 мяча больше
06:00 29.03.21Юнайтед возобновил интерес к Усману Дембеле
04:59 29.03.21Бородюк о 0:1 с Томью: Торпедо нужно меняться тактически
04:47 29.03.21Шевченко об 1:1 с Финляндией: Мы сыграли отлично. Смотрю не на результат, а на качество
04:29 29.03.21Испания не проигрывает в квалификации ЧМ 65 матчей подряд. Это рекорд
04:15 29.03.21Дивеев о 0:2: Франция ничем не удивила. Ударов у нас даже больше
00:50 29.03.21Михаил Галактионов: С Францией Россия играла как минимум на равных. Упрекнуть ребят нельзя
00:43 29.03.21УЕФА после гола Роналду о ВАР: Воздействие пандемии заставило отложить внедрение системы в квалификации ЧМ

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Израиль 1 - 1 Шотландия онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Чемпионат Мира 2022. Квалификация и состоялся 28-03-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 07-09-2021 21:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Израиль и Шотландия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 1 - 4 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 1 - 2 РумынияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 2 - 2 Шотландия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 1 - 1 ШвейцарияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Кипр 0 - 3 ШотландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 2 - 1 Андорра
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Норвегия 1 - 2 ШотландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 1 - 1 КосовоСмотреть Лига Наций 2022-2023 Украина 0 - 0 Шотландия
Смотреть Лига Наций 2022-2023 Израиль 2 - 1 АлбанияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Израиль 3 - 2 Фарерские островаСмотреть Чемпионат Мира 2022 Молдавия 0 - 2 Шотландия
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Израиль 2 - 1 МолдавияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Фарерские острова 0 - 1 ШотландияСмотреть Чемпионата Мира 2022 Австрия 0 - 1 Шотландия