Смотреть Примера Райо Вальекано-ОсасунаСмотреть Серия А Лацио-ВеронаСмотреть Серия А Парма 2 - 3 Удинезе
Смотреть Премьер-лига Колос К 1 - 1 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Примера Атлетико 3 - 0 ВаленсияСмотреть Серия А Монца 1 - 1 Интер
Смотреть Лига 1 Ланс 0 - 0 ЛионСмотреть Примера Лас-Пальмас 2 - 3 АтлетикСмотреть Серия А Кальяри 0 - 4 Наполи
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 1 - 2 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Бундеслига	Майнц 1 - 2 ВердерСмотреть Лига 1 Страсбур 1 - 1 Анже
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 0 ГаврСмотреть Лига 1 Нант 1 - 2 РеймсСмотреть Премьер-лига Полесье 2 - 1 Верес
Смотреть НХЛ Флорида Пантерз 2-1 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 5-1 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-5 Эдмонтон Ойлерз
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 8-1 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 3-4 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 4-1 Эдмонтон Ойлерз

Корда Себастьян - Рублёв Андрей : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 29-02-2024 : Теннис

Теннис :: Смотреть Dubai 2024-ATP-Четвертьфиналы Dubai 2024-ATP-Четвертьфиналы :: Обзор

ATP Дубай, Дубай, Четвертьфиналы | Четверг, 29 Февраля 2024 года | Начало: 14:20
1Двойные ошибки0
83% (24/29)Выигрыш первой подачи71% (17/24)
26% (6/23)Выигрыш второй подачи58% (14/24)
Dubai 2024 | men, | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 2 855 495$

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Корда Себастьян - Рублёв Андрей онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Dubai 2024-ATP-Четвертьфиналы и состоялся 29-02-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 16-02-2024 17:15 Рубрика: Теннис

Последние матчи команд Корда Себастьян и Рублёв Андрей
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Баррере ГрегойреСмотреть Barcelona 2024-ATP-1/32 Накасима Брэндон 2-0 Рублёв АндрейСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Корда Себастьян 0-2 Синнер Янник
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Попырин Алексей 2-0 Рублёв АндрейСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Корда Себастьян 2-0 Давидович Фокина АлехандроСмотреть Dubai 2024-ATP-Полуфиналисты Бублик Александр - Рублёв Андрей
Смотреть Dubai 2024-ATP-Четвертьфиналы Корда Себастьян - Рублёв АндрейСмотреть Dubai 2024-ATP-1/8 ван де Зандсюлп Ботик 0-2 Корда СебастьянСмотреть Dubai 2024-ATP-1/8 Казо Артур 0-2 Рублёв Андрей
Смотреть Dubai 2024-ATP-1/16 Жанг Жижен 1-2 Рублёв АндрейСмотреть Dubai 2024-ATP-1/16 Котов Павел 0-2 Корда СебастьянСмотреть Doha 2024-ATP-Четвертьфиналы Рублёв Андрей 0-2 Менсик Якуб
Смотреть Doha 2024-ATP-1/8 Рублёв Андрей 2-0 Гаске РишарСмотреть Rotterdam 2024-ATP-1/8 Де Минаур Алекс 2-1 Рублёв АндрейСмотреть Rotterdam 2024-ATP-Четвертьфиналы Де Минаур Алекс 2-1 Рублёв Андрей