Манчестер Юнайтед 3 - 0 Борнмут : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 3-01-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Ман Юнайтед онлайн Ман Юнайтед

3:0

БорнмутБорнмут онлайн

23' К. Эриксен Каземиро
49' А. Гарначо Люк Шоу
86' Б. Фернандеш Маркус Рэшфорд

Виктор Линделёф , Аарон Ван-Биссака , Кристиан Эриксен , Донни ван де Бек , Антони Марсьяль

Камерон Плейн

11:50 04.01.23У Азара ни одной попытки удара и удачной обводки в матче с Касереньо. Он сыграл 68 минут
11:43 04.01.23Карпин поужинал с футболистами сборной Эстонии. Эстонские болельщики их осудили: Это неприемлемо
11:15 04.01.23Динамо призвало болельщиков оформлять Fan ID, предложив подарки по программе лояльности
11:00 04.01.23Лестер проявил интерес к Дубравке
11:00 04.01.23Спартак может составить конкуренцию Зениту, но не в этом году. Непомнящий о чемпионской гонке в РПЛ
10:43 04.01.23У Ньюкасла 15-матчевая беспроигрышная серия впервые с 1995 года. Клуб идет 3-м в АПЛ
10:34 04.01.23Президент Урала за то, чтобы назвать в честь Пеле Екатеринбург-Арену: Стадион принадлежит области. Может, выйдем с таким предложением
10:15 04.01.23Анчелотти понравилась игра Азара против Касереньо: Хотя ему и Родриго тяжело в матчах, где приходится мучиться
10:00 04.01.23Новости европейского футбола за среду
09:00 04.01.23Парлор назвал единственного игрока Арсенала, который бы играл за Непобедимых
08:59 04.01.23Бышовец об РПЛ: Есть интрига. Борьба Зенита и Спартака оставляет хорошее впечатление
08:38 04.01.23Маркиньос и ПСЖ продлят контракт до 2026-го или 2027-го

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Манчестер Юнайтед 3 - 0 Борнмут онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 3-01-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 12-12-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Манчестер Юнайтед и Борнмут
Смотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 2 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Лутон Таун 2 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед - - - Шеффилд Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 0 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Бернли 0 - 2 БорнмутСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1 - 2 Фулхэм
Смотреть Премьер-лига Ньюкасл Юнайтед 2 - 2 БорнмутСмотреть Премьер-лига Фулхэм 3 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3 - 0 Вест Хэм Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Вест Хэм Юнайтед 1 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 2 Тоттенхэм ХотспурСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 3 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3 - 2 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 2 - 3 БорнмутСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Юнайтед 0 - 1 Бавария