Смотреть Чемпионат Мира 2022 Бразилия 4 - 1 Южная КореяСмотреть Чемпионат Мира 2022 Япония 1 - 1 ХорватияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Англия 3 - 0 Сенегал
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Франция 3 - 1 ПольшаСмотреть Чемпионат Мира 2022 Аргентина 2 - 1 АвстралияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Нидерланды 3 - 1 США
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Камерун 1 - 0 БразилияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Сербия 2 - 3 ШвейцарияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Южная Корея 2 - 1 Португалия
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Гана 0 - 2 УругвайСмотреть Премьер-лига Черноморец 0 - 1 КривбассСмотреть Чемпионат Мира 2022 Коста-Рика 2 - 4 Германия
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Япония 2 - 1 ИспанияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Хорватия 0 - 0 БельгияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Канада 1 - 2 Марокко
Смотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 7-6 Монреаль КанадиенсСмотреть НБА Голден Стэйт 104-112 ИндианаСмотреть НХЛ Калгари Флэймз 3-2 Аризона Койотс
Смотреть НБА Даллас 130-111 ФиниксСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 2-3 Вашингтон КэпиталзСмотреть НБА Мемфис 101-93 Майами

Медведев Даниил - Киргиос Ник : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 5-09-2022 : Теннис

Теннис :: Смотреть US Open 2022-ATP-1/16 US Open 2022-ATP-1/16 :: Обзор

US Open одиночный разряд (м) 2022, Нью-Йорк, 1/8 | Понедельник, 05 Сентября 2022 года | Начало: 02:00
2Двойные ошибки7
73% (61/83)Выигрыш первой подачи78% (69/89)
41% (18/44)Выигрыш второй подачи35% (11/31)
US Open 2022 | Мужчины, | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 0$

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Медведев Даниил - Киргиос Ник онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира US Open 2022-ATP-1/16 и состоялся 5-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 05-09-2022 00:00 Рубрика: Теннис

Последние матчи команд Медведев Даниил и Киргиос Ник
Смотреть Tour Finals Turin 2022-ATP Медведев Даниил 1-2 Джокович НовакСмотреть Tour Finals Turin 2022-ATP Циципас Стефанос 2-1 Медведев ДаниилСмотреть Tour Finals Turin 2022-ATP Медведев Даниил 1-2 Рублёв Андрей
Смотреть Paris 2022-ATP-1/16 Медведев Даниил 1-2 Де Минаур АлексСмотреть Vienna 2022-ATP-Финал Медведев Даниил 2-1 Шаповалов ДенисСмотреть Vienna 2022-ATP-Четвертьфиналы Медведев Даниил 2-0 Димитров Григор
Смотреть Vienna 2022-ATP-Полуфиналисты Медведев Даниил 2-0 Димитров ГригорСмотреть Vienna 2022-ATP-Четвертьфиналы Медведев Даниил 2-0 Синнер ЯнникСмотреть Vienna 2022-ATP-1/8 Медведев Даниил - Басилашвили Николай
Смотреть Vienna 2022-ATP-1/8 Медведев Даниил 2-0 Тим ДоминикСмотреть Vienna 2022-ATP-1/16 Медведев Даниил - Басилашвили НиколайСмотреть Astana 2022-ATP-Полуфиналисты Джокович Новак - Медведев Даниил
Смотреть Astana 2022-ATP-Четвертьфиналы Баутиста Агут Роберто 0-2 Медведев ДаниилСмотреть Tokyo 2022-ATP-Четвертьфиналы Киргиос Ник - Фритц Тэйлор ГэрриСмотреть Astana 2022-ATP-1/8 Руусувуори Эмиль 0-2 Медведев Даниил