Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 1-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Нант 5 - 3 Бордо : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 24-04-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига 1 Лига 1 :: Обзор

Нант онлайн Нант

5:3

БордоБордо онлайн

47' Калифа Кулибали
51' (авто) Рикардо Мангас
72' Калифа Кулибали
76' Мозес Саймон
89' Осман Букари

1Оффсайды1

6' Мбай Ньянг
18' Явайро Дилросун
67' Энок Кватенг

24.04.2022 Ренн 5:0 Лорьян

17:34 24.04.22Стильный гол Соболева и мяч Тугарева: смотрите моменты 1-го тайма матча Ростов – Спартак
17:21 24.04.22Крылья подадут протест на судейство Матюнина: Нельзя молчать, когда такое происходит
17:06 24.04.22Выберите своего фаворита в столичном дерби и получите фрибет до 2500 рублей от Фонбет
17:00 24.04.22Клопп - Мне жаль Рангника
16:47 24.04.22Слуцкий про 1:0 с Арсеналом: Рубин был гораздо острее, победа заслуженная. Она окрыляет
16:43 24.04.22Ваноли перед Ростовом: Мы Спартак, такая большая команда должна уметь играть каждые три дня
16:29 24.04.22Гол Садыгова с центра поля, удаление Бейла и автогол Солдатенкова: смотрите моменты 2-го тайма матча Химки – Крылья Советов
16:21 24.04.22У Химок 4 победы и ничья за 5 последних туров РПЛ. При Юране проиграли лишь Динамо и Локо
16:06 24.04.22Садыгов забил во 2-м матче подряд – Крыльям с центра поля через 7 минут после выхода на поле
16:00 24.04.22bbc - Рюдигер уходит из Челси
15:43 24.04.22Джанлуиджи Доннарумма: Останусь в ПСЖ и попытаюсь выиграть ЛЧ. Я здесь, чтобы быть основным
15:24 24.04.22Тренер Шахтера Де Дзерби: Раздражает, что футбол в России продолжается. В РПЛ спокойно играют, а нас этого лишили

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Нант 5 - 3 Бордо онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 24-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 13-08-2023 15:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Нант и Бордо
Смотреть Лига 1 Нант 1 - 3 ЛионСмотреть Лига 1 Нант 1 - 3 СтрасбурСмотреть Лига 1 Нант 0 - 2 Метц
Смотреть Лига 1 Нант 0 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Нант 0 - 1 ЛансСмотреть Лига 1 Нант 1 - 2 Клермон Фут
Смотреть Лига 1 Нант 0 - 2 БрестСмотреть Лига 1 Нант 1 - 0 НиццаСмотреть Лига 1 Нант 0 - 0 Гавр
Смотреть Лига 1 Нант 0 - 1 РеймсСмотреть Лига 1 Нант 2 - 0 МонпельеСмотреть Лига 1 Нант 5 - 3 Лорьян
Смотреть Лига 1 Нант 1 - 1 МарсельСмотреть Лига 1 Нант 3 - 3 МонакоСмотреть Лига 1 Нант 1 - 2 Тулуза