Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 1-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Наполи 3 - 2 Удинезе : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 12-11-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Наполи онлайн Наполи

3:2

УдинезеУдинезе онлайн

15' Э. Эльмас Виктор Осимхен
31' И. Лосано Петр Зелиньский
58' А. Замбо-Ангисса Элиф Эльмас

0Оффсайды1

79' Илия Несторовски
82' Лазарь Самарджич

Эдуардо Пиана

19:38 12.11.22Наполи стартовал с 13 побед в 15 матчах Серии А. Это удавалось лишь Ювентусу
19:29 12.11.22Дмитрий Чистяков: Люблю Зенит, меня не отстраняли. Я грубо ошибся, ни на кого спихивать ошибку не буду. Конфликт исчерпан, никаких обид
19:24 12.11.22Мэддисон из-за травмы заменен в 1-м тайме игры с Вест Хэмом. Хавбек Лестера в заявке на ЧМ-2022
19:00 12.11.22Гвардиола - Брентфорд был лучше
18:47 12.11.22Зенит выиграл все 6 матчей против московских клубов в сезоне РПЛ, общий счет – 15:2. Это их рекордная серия
18:38 12.11.22Брентфорд впервые за 85 лет обыграл и Ман Сити, и МЮ в одном сезоне чемпионата
18:34 12.11.22Торпедо при Талалаеве проиграло 5-й матч подряд в РПЛ, общий счет – 0:7
18:21 12.11.22Бразилия везет в Катар 5,5 тонн багажа – 30 кг муки из маниока, гипербарическую камеру, тысячу футболок
18:15 12.11.22У Малкома 12 голов в сезоне Мир РПЛ. До Промеса, лидирующего в списке бомбардиров, один мяч
18:00 12.11.22Гакпо не покинет ПСВ в январе
18:00 12.11.22Ман Сити проиграл дома впервые за 21 матч. У команды Гвардиолы было 18 побед и 2 ничьих
17:47 12.11.22Почеттино включил Аргентину в число фаворитов ЧМ-2022: Когда у тебя есть Месси, и все понимают, что нужно играть за него, мечты могут сбыться. Лео занимает одно место с Марадной – 1-е

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Наполи 3 - 2 Удинезе онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 12-11-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 29-12-2023 20:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Наполи и Удинезе
Смотреть Серия А Наполи 2 - 2 ФрозинонеСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 1 УдинезеСмотреть Серия А Наполи 0 - 3 Аталанта
Смотреть Серия А Лацио 1 - 2 УдинезеСмотреть Серия А Наполи 1 - 1 ТориноСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 2 - 0 УдинезеСмотреть Лига Чемпионов Наполи 1 - 1 БарселонаСмотреть Серия А Наполи 1 - 1 Дженоа
Смотреть Серия А Ювентус 0 - 1 УдинезеСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 ВеронаСмотреть Серия А Аталанта 2 - 0 Удинезе
Смотреть Серия А Фиорентина 2 - 2 УдинезеСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Наполи 0 - 0 Монца