Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Нидерланды 2 - 0 Латвия : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 27-03-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Чемпионат Мира 2022. Квалификация Чемпионат Мира 2022. Квалификация :: Обзор

Нидерланды онлайн Нидерланды

2:0

Завершен
ЛатвияЛатвия онлайн

32' Стивен Бергёйс
69' Люк Де Йонг

Люк Де Йонг , Дэйли Блинд

Дэви Классен , Джорджиньо Вейналдум  (c) , Мемфис Депай , Стивен Бергёйс , Люк Де Йонг
Стевен Бергвейн , Райан Бабел , Райан Гравенберх , Келвин Стенгс , Донни ван де Бек

Янис Икауниекс, K. Karklins

Владимир Камеш , Янис Икауниекс , Андрей Циганик , Артур Зюзин , Робертс Улдрикис
Александр Соловьев , Робертс Савалниекс , Раймонд Кроллис , K. Karklins , Владислав Гутковский

08:00 28.03.21Виллиан - Арсенал способен снова стать грозной силой
07:15 28.03.21Дзюба положил двушку Словении, Россия лидирует в группе, еще одно золото и рекорд в фигурке, у Роналду украли гол, Поветкин проиграл Уайту нокаутом и другие новости
07:00 28.03.21Кейн определится со своим будущим после Евро-2020
06:00 28.03.21Анонс матча Албания — Англия
01:06 28.03.21Люксембург впервые за 12 лет выиграл на выезде в квалификации ЧМ/Евро. У команды 3 победы в 124 выездных играх
00:43 28.03.21Португалия упустила победу над Сербией (2:2), ведя в счете 2:0 к перерыву
00:38 28.03.21Россия опережает Хорватию и Словению на 3 очка, Словакию – на 4 в квалификации ЧМ-2022
00:29 28.03.21У Лукаку 36 голов в 31 последнем матче за сборную Бельгии
00:21 28.03.21Митрович стал лучшим бомбардиром сборных Югославии / Сербии, забив 39-й гол
00:15 28.03.21Словении с ее звездами ничего не дали создать. Без шансов для нее. Быстров о победе России
00:06 28.03.21Стерлинг и Сити приостановили переговоры о новом контракте
00:00 28.03.21Фати рекомендуют удалить мениск. Он опасается операции и согласился на инъекции кортикостероидов

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Нидерланды 2 - 0 Латвия онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Чемпионат Мира 2022. Квалификация и состоялся 27-03-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 16-11-2021 22:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Нидерланды и Латвия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 1 - 0 ИрландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Турция 4 - 0 ЛатвияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 1 - 2 Франция
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Хорватия 5 - 0 ЛатвияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 3 - 0 ГрецияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 1 - 0 Латвия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Нидерланды 3 - 0 ГибралтарСмотреть Чемпионат Мира 2022 Нидерланды 2 - 2 АргентинаСмотреть Чемпионат Мира 2022 Нидерланды 3 - 1 США
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Нидерланды 2 - 0 КатарСмотреть Чемпионат Мира 2022 Нидерланды 1 - 1 ЭквадорСмотреть Лига Наций 2022-2023 Нидерланды 1 - 0 Бельгия
Смотреть Лига Наций 2022-2023 Андорра 1 - 1 ЛатвияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Гибралтар 1 - 3 ЛатвияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Нидерланды 2 - 0 Норвегия