Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Олимпик Д 0 - 1 Ворскла : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 18-10-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Олимпик Донецк онлайн Олимпик Д

0:1

Завершен
ВорсклаВорскла онлайн

Максим Тейшейра , Фабрисио Алваренга

Тарас Завийский , Фабрисио Алваренга , Максим Тейшейра , Сергей Политыло  (c) , Ибрагим Каргбо
Темур Чогадзе , Шахаб Зейхеди , Даниэль Романовский , Андрей Кравчук , Олабиран Муива

10Ударов всего3
5Удары в створ ворот2
51%Владение мячом49%
1Угловые2
24Фолы12
3Оффсайды0

70' Владислав Кулач

Нейджеб Якубу, Дмитрий Ризнык, Нейджеб Якубу

Вадим Сапай , Daniil Semilet , Денис Васин
Даниил Кравчук , Артём Челядин , Дмитрий Щербак

Стадион: Динамо им. Валерия Лобановского  Киев, Украина   +9°C  переменная облачность

Новости Футбола
19:29 18.10.20Гендиректор Рубина: Если ошибку Вилкова не признают, пойдем до Лозанского суда. Победу Краснодара не оспариваем
19:24 18.10.20Гетце забил на 9-й минуте дебютного матча за ПСВ
19:00 18.10.20Сульшер объяснил, почему Погба не вышел в старте против Ньюкасла
18:55 18.10.20Тренер Динамо Кульчий: ЦСКА был лучше, все закономерно. У нас игра не получилась
18:50 18.10.20Игорь Акинфеев: Васин – топовый защитник. Он в каждом матче доказывает, что может и умеет играть
18:43 18.10.20Александр Карапетян: Гол Ротору посвящаю моим братьям в Армении, сражающимся за родину
18:29 18.10.20Гончаренко впервые в карьере обыграл Динамо
18:21 18.10.20Евгеньев удален за вторую желтую карточку в матче с ЦСКА
18:15 18.10.20Александр Самедов: Спартак – претендент на чемпионство. Зенит не тот, что раньше, нужно бросать ему вызов
18:00 18.10.20Ливерпуль опасается худшего после травмы Ван Дейка
17:43 18.10.20Директор Тамбова Худяков: Рыжиков – герой игры с Ротором. Он выдал фантастический матч
17:38 18.10.20Миньоле и еще два игрока Брюгге заразились коронавирусом. Они пропустят матч с Зенитом во вторник

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Олимпик Д 0 - 1 Ворскла онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 18-10-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 09-11-2022 13:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Олимпик Д и Ворскла
Смотреть Премьер-лига Кривбасс 1 - 1 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Оболонь - - - Ворскла
Смотреть Премьер-лига Минай 0 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Колос К 0 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Шахтер Донецк 1 - 2 Ворскла
Смотреть Премьер-лига Динамо Киев 2 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Верес 1 - 2 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 Ворскла
Смотреть Премьер-лига Черноморец 0 - 1 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Александрия 3 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Верес 2 - 2 Ворскла
Смотреть Премьер-лига Шахтер Донецк - - - ВорсклаСмотреть Премьер-лига Колос К 1 - 2 ВорсклаСмотреть Премьер-лига Кривбасс 0 - 0 Ворскла